Результаты поиска

  1. Botania ++ на D.S

    botania ++ это аддон для мода botania, который добавляет: бассейны маны вместимостью в 100 обычных бассенов; мана-зарядник (с ним больше не придется выбрасывать землекрушитель/кольца в бассейн и бояться за его удаление/кражу другими игроками); улучшенные искры с повышенной пропускной...
  2. Го аваритию на теслу

    Предлодение сверху
  3. Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10 на теслу

    Как на счёт портирования Draconic Additions 1.12.2 на версию 1.7.10(Броня хаоса и посох хаоса) Возможно это будет трудновато, но как мне кажется можно просто взять за основу код драконьих предметов, усилить характеристики, добавить возможность улучшать на экстремальные 32 хаос ядра на предмет к...
  4. *очееь сильно злится*

    @caunt поставь в бравле вход в клуб с 13к кубков а не с 14к
  5. Реген рг забаненого игрока

    @ChelLochIK соизволь попросить тебя отрегенить рг под названием nurk т.к владелец рг в бане и давно не заходил Координаты данного рг-х555 z-590 y30
  6. Ну шо когда тесла 2 просыпается

    Хотябы примерно
  7. Вопросик

    А если в тесеракте есть общедоступная частота с енергией то я могу ету енергию себе забирать?
  8. АС'у не оч понравится а игрокам зайдёт

    Предлагаю вернуть на сервера теслы стабилизированые спавнера а шанс на добычу души из свинки урезать
  9. Не,придумал шапку ??

    А когда будет возможность поставить доп моды в лаунчере по типу мини карта или инвентори твеак
  10. Розбаньте плиз

    Человека под ником pro100igrock я не зная последствий сказал ему написать команду //calc просто я думал что за ето какают а тут банят 0_0 ето все на нм2
  11. Набор в тиму на новую сборку

    13+ адекват писать в дс "миша 15 годиков пошлый#3454"
  12. А я не поняяяял

    За что бан в дс???
  13. Закончились тех роботы?

    ????????
  14. У меня токо 2 слова

    Тесла таум (ну вы поняли да?)
  15. Хмммм

    А почему низя продавать/покупать панели?
  16. Интяресный вопрос

    А можно продавать внутриигровые предметы за донат кейсы на той или иной сервер проекта KABOOM 2.0
  17. Ну ето уже вообще

    Я делал из 8 ультиматок КВП и когда забирал её у меня крашнулся майн. М когда я зашел то ети 8 ультиматок пропали. Но при етом квантовое ядро осталось. Сф4 ник TimeDustik.
  18. Решение проблемы

    https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/31098/ Нет на обычном маг верстаке тоже крашит. Но я нашёл решение. Его можно сделать через авто крафт. :3
  19. Не ну ето таво ето самое...

    Когда пытаюсь сделать колокольчик для големов крашит клиент. Если что айди -1. Хелпуйте ето на сф4
  20. Ваакумный

    Продай рунную скрижаль