Результаты поиска

  1. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    Окей, хорошо. Только вы сравниваете совершенно два разных сервера с совершенно разными игроками. Если до вас это не доходит, то мои соболезнования. Тут очень много диванных экспертов людей, которые судя по всему вообще не знают сути и самой ситуации на СФ3. Чему радоваться? Тому, что одному...
  2. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    начало темы прочитайте
  3. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    Моя коммуникабельность? То есть, если я попросил просто: "Включите ночь обратно, так как мы ее ждали, чтобы активировать сигил", а меня проигнорировали и к тому же начали наезжать, что я типа ною насчет этого. Вы считаете как после такого играть? Насчет возмущений, я начал возмущаться после...
  4. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    Все опять склоняется к тому, что "вы не можете ими стать, не потратившись на наш замечательный проект, дружите с богами". Вам предлагают систему, удобную многим и к тому же, очень честную к другим игрокам. Простое предложение переросло в обсуждение доната. Пусть ответят разработчики или модеры...
  5. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    Ты меня спрашиваешь почему? Зайди на сф3 и узнаешь о чем я говорю. Насчет сигила - да, вчера ночь плставили на 2-3 секунды и убрали обратно. Я типа поражаюсь с коммюнити вашего проекта, которое вовсе отбивает желание играть на нем.
  6. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    Опять же, вы склоняетесь к тому, чтобы тратить свои кровные, а что мне делать, если я простой игрок и хочу поиграть в свою пользу без покупки донатерских услуг? меня, мягко говоря, сервер и игроки на нем шлют куда подальше когда я прошу сделать день/ночь или оставить как есть. Почему нет никакой...
  7. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    При чем тут жалоба? Человек предлагает действенное предложение для комфортной игры не только донатерам, но и обычным игрокам.
  8. Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

    И тем самым ты хочешь сказать, если ты задонатил, то ты имеешь полный контроль и право мешать обычным игрокам? Как бы обычные люди тоже хотят играть (без доната). Даже будь тот факт, что у меня была бы привилегия, то другие влестелины сервера донатеры спокойно могут ее поменять и я все равно...