Результаты поиска

  1. Чанк регенерировался явных на то причин

    Примерно в 07.02.2024, при заходе в игру, нашёл на своей базе такое чудо. Не понимаю почему этот чанк регерировал, ибо по моей памяти, в нём было только: - 2 биг улья - 4 ИС2 реактора - трубы и провода + мэ-шины Это больше выглядит как баг, а не перегруз чанка, из-за чего обычно регенерация...
  2. Проблема с проводами

    Здраствуйте форумные жители ! В прошлом вайпе не было такой проблемы . В этом вайпе начались "баги" с проводами . На скрине ниже показано как можно распознать этот баг . Суть в том что провод/механизм к котому он подключен , как-бы не видятся сервером , наверно. Из-за чего этот провод не...
  3. Вечный запуск игры в лаунчере

    Не играл целый день . Зашёл в 03:00 часа по МСК . Написало в чат что джава 32 битная , дропнуло с сервера , далее майнкрафт крашнулся . Пошёл ставить 64 битную джаву , поставил . Запустил лаунчер , запустил опять майн , зашёл на сервер , написало что джава 32-битная . Не поняв всей ситуации я...
  4. Вопрос по поводу вайпа

    Всем привет! Давно не играл , сейчас решил вернутся . Вот не могу понять , был ли вайп на НМ6 . Игроки говорят нет , форум говорит да. Спасибо за ответ.