Результаты поиска

  1. 0FLEX0

    дюпер

    а если админы не нашли это быстрее нас, может проблема в халтуре АС?
  2. 0FLEX0

    дюпер

    сижу и подделываю скрины ,мне же делать нечего ,просто ради справедливости пишу эту ветку ,моего иса нет ,а это недоразумение все еще спокойно может играть
  3. 0FLEX0

    дюпер

    гениально дата скрина чек пж, конечно он убрал как эксп забанили и она знала об этом
  4. 0FLEX0

    дюпер

    Илья на своем исе дюпает через жидкостные плоскости формирования и поглощения, по кордам и внешнему виду базы можно понять что его остров
  5. 0FLEX0

    спам от плагина

    шины не привязаны к интерфейсам ,я расставил мехи друг от друга ,напишу об дальнейшей ситуации ,если проблема не пройдет, спасибо за ответ!
  6. 0FLEX0

    лучший хелпер мира

    Лин очень крутой хелпер ,всегда поможет новичкам ,когда у меня были проблемы с островом он единственный начала активно помогать ,я очень ему благодарен за его работу <3
  7. 0FLEX0

    спам от плагина

    здрасте играю на сф4 и много раз появлялась проблема в том ,что плагин шин по чанкам начинает кричать что шина работает только с блоками в ее чанке, но вот не задача все шины стоят с блоками в их чанках, первой жертвой этих спам атак стали сборщики ,они стояли на границе чанка и через блок по...
  8. 0FLEX0

    не могу создать новый акк

    мальтиакк тоже запрещён
  9. 0FLEX0

    жалоба на мл.модератора

    нет наказания за завуалированный мат
  10. 0FLEX0

    гриф

    игрок Boom4IK21 я пишу: " го трейд" он говорит: "не тп" , я телепортируюсь к нему даю 2 алмаза за лилию края ,на что он заливает меня лавой , к сожалению не успел сделать скриншот так как умри :(