Результаты поиска

  1. По поводу экономики СФ

    На это уже отвечали выше поставленные, цитирую: "Спамьте программерам, может они найдут время и сделают вам такое."
  2. Лилии края.

    Здравствуйте, услышал я что можно как-то разводить лилии края, чтоб они давали +семена, а не только перлы. Подскажите как, буду признателен.
  3. Проблемы с островом. SF-4

    Не хватало угольной руды для активации сигила, решили создать остров чтоб найти её, но получилось так, что нам понравилось данное место, мы решили переехать, на острове у нас было 5.5кк уровней - очень много блоков, я решил вернуться и помочь другу сломать, мы поломали блоков, но потом решили...
  4. Биг Реакторы

    Такое ещо
  5. Торговля. SF-4.

    Да и половина людей на сервере данном просто не читают чат, так хоть форум могут почитать.
  6. Торговля. SF-4.

    А для чего же нужен форум, я разве не общаюсь?
  7. Торговля. SF-4.

    Не понимаю причину закрытия. Продам иридий и все виды ресурсов, принимаем заказы на определенные вещи/ресурсы(любое кол-во) , цену обговариваем здесь либо в лс на сервере. Писать на ники: RoflanKopatel, Telos, Rimuru_Tempest.
  8. SF-4. Торговля.

    Ап.
  9. SF-4. Торговля.

    Хейтер, жалоба.
  10. SF-4. Торговля.

    ап
  11. SF-4. Торговля.

    Ещё бы знать кто это.
  12. SF-4. Торговля.

    Без срача пожалуйста
  13. SF-4. Торговля.

    Что-то не так?
  14. SF-4. Торговля.

    UPD. Можно делать заказы на определенные вещи/ресурсы.
  15. SF-4. Торговля.

    Продам иридий и все виды ресурсов в большом кол-во, цену обговариваем здесь либо в лс на сервере. Писать на ники: RoflanKopatel, Telos.
  16. SF-4 рофлы

    Некоторые не могут поставить их вовремя и не ныть потом.
  17. SF-4 рофлы

    После того, как он повесил, почему вы сразу не показали нам таблички, где написано данное правило? Даже ваш друг сказал мне, что мы потом повесели таблички.
  18. SF-4 рофлы

    Блалабол, там не было таких табличек до моего прихода и после моего прихода, мой друг специально прилетел туда сразу же после твоих слов и не нашёл данных правил/табличек в твоём магазине.
  19. SF-4 рофлы

    При входе на варп в то время, там было всего две-три таблички, в которых гласило: "Залетать и прилетать на территорию варпа ЗАПРЕЩЕНО", Это единственное что там было.
  20. SF-4 рофлы

    Я прекрасно понимаю это действо, но я прошу доказать того, что он мне говорил)