Результаты поиска

  1. Eckspil

    Решение проблемы "Не запускается лаунчер" Windows 7

    У меня тоже была такая проблема, я ничего не мог поделать, спустя месяц, решил попробовать поиграть в другие игры, там у меня была ошибка с запуском, я углубился в это, и меня попросили скачать официальный патч Windows от Microsoft, я скачал, игра запустилась всё хорошо, как всегда спустя время...
  2. Eckspil

    После установки лаунчера на пк, при запуске .exe файла, лаунчер не запускается, процесс в диспетчере не работает, ничего не запускается, Windows7

    После установки лаунчера на пк, при запуске .exe файла, лаунчер не запускается, процесс в диспетчере не работает, ничего не запускается, Windows7
  3. Eckspil

    Кабум весит 400мб ЭТО ШУТКА???

    Кабум весит 400мб ЭТО ШУТКА???
  4. Eckspil

    Проблемы с дальностью прорисовки.

    Дальность прорисовки у меня стоит на 2, минимальная, во время игры прогружается мир на 3/4 чанка получается, в ванильном майнкрафте у меня всё нормально, я установила дальность прорисовки 2, прогружает 2, у вас же прогружает 3/4, у меня слабый ноутбук и и за этого я много вайпов просто покидала...
  5. Eckspil

    Баг с дальностью прорисовки

    Дальность прорисовки у меня стоит на 2, минимальная, во время игры прогружается мир на 3/4 чанка получается, в ванильном майнкрафте у меня всё нормально, я установила дальность прорисовки 2, прогружает 2, у вас же прогружает 3/4, у меня слабый ноутбук и и за этого я много вайпов просто покидала...
  6. Eckspil

    Прорисовка чанков в игре 2 а прогружает 3/4, спасите

    Прорисовка чанков в игре 2 а прогружает 3/4, спасите
  7. Eckspil

    Можно ли увеличить фпс на Tesla не стандартным методом.

    К примеру используя моды на буст фпс, и еще один такой вопрос, почему у меня прорисовка стоит на 2, а на самом деле прогружается 3/4.
  8. Eckspil

    Когда решат вопрос с запуском лаунчера?

    Когда решат вопрос с запуском лаунчера?
  9. Eckspil

    При попытке вxода на сервер Tesla №2 "Ошибка вxода: ошибка авторизации"

    При попытке вxода на сервер Tesla №2 "Ошибка вxода: ошибка авторизации"
  10. Eckspil

    При попытке запустить Tesla происxодит выброс обратно в лаунчер кабума, помогите

    При попытке запустить Tesla происxодит выброс обратно в лаунчер кабума, помогите
  11. Eckspil

    При попытке запустить Tesla происxодит выброс обратно в лаунчер кабума, помогите

    При попытке запустить Tesla происxодит выброс обратно в лаунчер кабума, помогите
  12. Eckspil

    Скиньте кто то папку build ошибка с джавой пожалуйста

    Скиньте кто то папку build ошибка с джавой пожалуйста
  13. Eckspil

    Скиньте кто то папку build ошибка с джавой

    Скиньте кто то папку build ошибка с джавой
  14. Eckspil

    Обращение к Создателям

    Увиличте макс количество игроков на серверах скай фактори уже 5-тый час не могу зайти на сервер решите проблему пожалуйста
  15. Eckspil

    Очень маленький фпс

    фпс не поднимается вобще стоит до 13 иногда падает до 7-10 помогите как повысить раньше было (30-40) помогите!!! умаляю
  16. Eckspil

    Почему тесла неработает?

    Почему тесла неработает?