Результаты поиска

  1. Чары "Авто-плавка" и "Увеличение опыта"

    Отлично, спасибо
  2. Чары "Авто-плавка" и "Увеличение опыта"

    Да, есть. Если получится совместить чары, будет даваться больше опыта, правильно?
  3. Чары "Авто-плавка" и "Увеличение опыта"

    При переплавке предметов в печи игрок получает опыт. Если наложить на кирку чары "Авто-плавка", то при копании игрок получает переплавленную руду и некоторое количество опыта. Если наложить на кирку чары "Увеличение опыта", то при копании таких руд как уголь, кварц и т. д., игрок получает...
  4. Хранение энергии

    Спасибо
  5. Хранение энергии

    А RF энергию больше никак?
  6. Хранение энергии

    Подскажите, какими способами можно хранить энергию, кроме блока конденсаторов (Ender IO), хранилища энергии (GC) и конденсатора (Immercive Engineering).
  7. SpaceX#1 Квест "Минус всё"

    Понятно, спасибо большое
  8. SpaceX#1 Квест "Минус всё"

    Квесты на ящики storage drawers открываются после это квеста. Мне кажется это ошибка. Я прав или нет?
  9. SpaceX#1 Квест "Минус всё"

    Для чего создан квест"Минус всё"? Зачем он нужен?
  10. SpaceX#1 Благодарность администратору SerotoninPlay

    Хочу выразить благодарность администратору SerotoninPlay за помощь по моду Immersive Engineering и за постройку большого магазина на сервере, которым пользуются игроки (в том числе я). Хотелось бы видеть его в составе АС в дальнейшем, уже в качестве управляющего.
  11. Выращивание растений

    Что поможет автоматизировать выращивание растений кроме фермерской станции из Ender Io и фермы из Forestry? Можно ли автоматизировать выращивание семян Magical Corps? (т. к. при использовании фермерской станции собирается только эссенция, сами семена пропадают и не могут быть посажены впоследствии)