Результаты поиска

  1. Balabolka

    iternal server error (ошибка внутреннего сервера)

    проблему решили в другой теме, закройте.
  2. Balabolka

    iternal server error (ошибка внутреннего сервера)

    Клаустрофобия 3 Захожу на другие сервера клаустрофобии всё норм, захожу на 3ю, заходит и сразу вылетает и пишет это, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
  3. Balabolka

    клаустрофобия 3, проблемы с конвеерами

    Добрый день, фиолетовый блок не ломается, а то что в инвентаре, я не могу никак использовать и механизм из них не собирается. Уважаемая администрация, решите проблему, пожалуйста.
  4. Balabolka

    Зависает

    Добрый день, играю на клаустрофобии. После 3-4 часов игры, майн зависает и не отвечает. Комп мощный, на железо не валите. Объясните в чём проблема позязя. Озу выделено 10 Гб.
  5. Balabolka

    Ошибка отправки письма на данный Email

    Проблема исправлена, благодарю. Закрывайте
  6. Balabolka

    Ошибка отправки письма на данный Email

    Добрый день уважаемые! После долгого перерыва решил снова зайти на мой любименький бум-бум-Kaboom. Но к великом несчастью вылезает вот ето. Помогите плз.
  7. Balabolka

    жидкостный шаблон СФ3

    ну во первых вот А во вторых он не работет, он не заполняется жидкостью почему то(( кто знает помогите полз
  8. Balabolka

    Умер вещи не сохронились

    ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ
  9. Balabolka

    Мобы

    Без проклятый земли можешь даже не делать мобоферму, это первое, а второе от фермы нужно стоять в 2-4 чанках и третье, на сервере ООЧЕНЬ сильно понижен спаунрэйд поэтому модов и нет
  10. Balabolka

    [ИГРА] Мешалка

    Железный попугай
  11. Balabolka

    Пропала привелегия на сервере, что делать?

    А разве они не на месяц все? Они даже кажется, после вайпа сбрасываются
  12. Balabolka

    Прессы СФ3

    Можно закрывать
  13. Balabolka

    Прессы СФ3

    Спасибо за ответ, это все очень грустно, но будем как то жЫть ?
  14. Balabolka

    Прессы СФ3

    мне наш модератор dim4ikas сказал что вообще незя, жду ответа от руководящих людей чтоб знать точную инфу
  15. Balabolka

    Прессы СФ3

    Драсте всем, могу ли я размножать прессы из апплайда (для себя), просто машины слишком медленные, хочу увеличить скорость(ускорители положил). Спасибо за ответ.
  16. Balabolka

    Авто хамер и авто сито

    бесконечность но с пределом. пока тпс не просидает можешь ставить) у нас на сф3 у чувака вроде 300+ хэви
  17. Balabolka

    Когда будет работать кабум?

    в дискорде дали инфу, запустят примерно через 1-3 часа.
  18. Balabolka

    Когда вайп был?

    Спасибо, ответ был получен, закрывайте
  19. Balabolka

    Когда вайп был?

    Извиняюсь великодушно, но меня давненько тут не было и вот решил вернуться. Вайп то когда был? А то сейчас играть начинать или чуть позже подойти?