Результаты поиска

  1. Balabolka

    iternal server error (ошибка внутреннего сервера)

    Клаустрофобия 3 Захожу на другие сервера клаустрофобии всё норм, захожу на 3ю, заходит и сразу вылетает и пишет это, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
  2. Balabolka

    клаустрофобия 3, проблемы с конвеерами

    Добрый день, фиолетовый блок не ломается, а то что в инвентаре, я не могу никак использовать и механизм из них не собирается. Уважаемая администрация, решите проблему, пожалуйста.
  3. Balabolka

    Зависает

    Добрый день, играю на клаустрофобии. После 3-4 часов игры, майн зависает и не отвечает. Комп мощный, на железо не валите. Объясните в чём проблема позязя. Озу выделено 10 Гб.
  4. Balabolka

    Ошибка отправки письма на данный Email

    Добрый день уважаемые! После долгого перерыва решил снова зайти на мой любименький бум-бум-Kaboom. Но к великом несчастью вылезает вот ето. Помогите плз.
  5. Balabolka

    жидкостный шаблон СФ3

    ну во первых вот А во вторых он не работет, он не заполняется жидкостью почему то(( кто знает помогите полз
  6. Balabolka

    Прессы СФ3

    Драсте всем, могу ли я размножать прессы из апплайда (для себя), просто машины слишком медленные, хочу увеличить скорость(ускорители положил). Спасибо за ответ.
  7. Balabolka

    Когда вайп был?

    Извиняюсь великодушно, но меня давненько тут не было и вот решил вернуться. Вайп то когда был? А то сейчас играть начинать или чуть позже подойти?
  8. Balabolka

    Полезный гайд

    Чтобы вы не обижались пишите свои сообщения по темам, а не неполатки с игрой в гайды или предложения и пожелания в вопрос ответ. Тогда вам точно помогут. Спасибо за внимание.
  9. Balabolka

    SpaceX

    Удалённый хост принудительно разорвал соединение... Подскажите что делать