Результаты поиска

  1. Warron4ik

    SkyFactory#1 Перенос доната

    Warron4ik SF5 - Бог На SF1 Плюсом, пруф для щербета
  2. Warron4ik

    Когда врубят клаустрафобию??????

    Сборка клаустрофобии есть в открытом доступе, в чем проблема идти и соло играть если сборка иак нравится?
  3. Warron4ik

    Edison#1 login23555 2.1

  4. Warron4ik

    Варп\магазин на АЕ2 без IC2

    спасибо огромное❤️
  5. Warron4ik

    Варп\магазин на АЕ2 без IC2

    Если у кого-нибуть есть тема на форуме/видео на Ютубе/возможность сделать гайд на магазин через МЭ без индастриала, скиньте пожалуйста, уже третий час сижу в одиночном мире, пытаюсь сделать магазин, но ничего из моих идей не работает. Заранее спасибо!
  6. Warron4ik

    Edison#1 Добавление мода/настройка другого мода

    После вайпа на Эдисоне отключили хранилище черной дыры из мода Indostrial Foregoing и большое количество одного ресурса стало хранить просто невозможно(~пол ляма одного ресурса хранить в мэ просто неудобно без мода на улучшенные ячейки), мое предложение состоит в том, чтобы либо включить...
  7. Warron4ik

    Ку

    здарова, 2 года тебя не видел, заходи на сф, поиграем :)
  8. Warron4ik

    Не могу создать остров.

    Проблема заключалась в том,что когда я пишу /is reset,у меня ресетается остров,но когда меня на него тепает,в чате пишет "Вы вошли на остров 1_RICH_1" При использовании /is home тепает туда же,на этом острове я не могу достать блоки,и тд.Прошу помочь.
  9. Warron4ik

    Нет скрижали в дм. SF5

    Нет скрижали,комната от скрижали есть.
  10. Warron4ik

    Не могу открыть "Открытие Глаза"

    Спасибо, помогло,можете закрывать.
  11. Warron4ik

    Не могу открыть "Открытие Глаза"

    не используется
  12. Warron4ik

    Не могу открыть "Открытие Глаза"

    Древние Знания у меня открыты. Смотрел в интернете пишут использовать багровые ритуалы,я их использовал ещё до этого,не знаю как открыть.Помогите пожалуйста.
  13. Warron4ik

    СЕРВЕРА НА СФ УПАЛИ :(

    f
  14. Warron4ik

    Проблема с островом.

    @VatrinKagner , Как я написал в начале "Мы вместе с начала игры тут" следовательно я попытался поменять биом тому острову,на котором мы вместе играем.Я не менял биом человеку,которого не знаю.
  15. Warron4ik

    Проблема с островом.

    Вот мой скрин,прописываю /is предлогает создать.
  16. Warron4ik

    Проблема с островом.

    @Nexi хорошо,только часа в 4
  17. Warron4ik

    Проблема с островом.

    @Maxsimus q
  18. Warron4ik

    Проблема с островом.

    Крч,буду описывать все с начала.Мы с игроком Wilz (мой ник Warron4ik) начали играть на сервере,выбрали 5 сф.Через где-то 3 дня от начала нашей игры я купил себе бога.Создал остров, сломал руды,землю.В это время я состоял и на острове вилз-а.Потом мы захотели передать мне лидерку острова,Wilz...
  19. Warron4ik

    Не входит в игру.

    Закрывайте.Решил перезаходом в Майнкрафт.
  20. Warron4ik

    Не входит в игру.

    Я запустил лаунчер,нажал подключиться к серверу,уже минут 10 идёт "Выполняется вход...".Что делать?