Результаты поиска

  1. Warron4ik

    SkyFactory#1 Перенос доната

    Warron4ik SF5 - Бог На SF1 Плюсом, пруф для щербета
  2. Warron4ik

    Edison#1 login23555 2.1

  3. Warron4ik

    Варп\магазин на АЕ2 без IC2

    Если у кого-нибуть есть тема на форуме/видео на Ютубе/возможность сделать гайд на магазин через МЭ без индастриала, скиньте пожалуйста, уже третий час сижу в одиночном мире, пытаюсь сделать магазин, но ничего из моих идей не работает. Заранее спасибо!
  4. Warron4ik

    Edison#1 Добавление мода/настройка другого мода

    После вайпа на Эдисоне отключили хранилище черной дыры из мода Indostrial Foregoing и большое количество одного ресурса стало хранить просто невозможно(~пол ляма одного ресурса хранить в мэ просто неудобно без мода на улучшенные ячейки), мое предложение состоит в том, чтобы либо включить...
  5. Warron4ik

    Не могу создать остров.

    Проблема заключалась в том,что когда я пишу /is reset,у меня ресетается остров,но когда меня на него тепает,в чате пишет "Вы вошли на остров 1_RICH_1" При использовании /is home тепает туда же,на этом острове я не могу достать блоки,и тд.Прошу помочь.
  6. Warron4ik

    Нет скрижали в дм. SF5

    Нет скрижали,комната от скрижали есть.
  7. Warron4ik

    Не могу открыть "Открытие Глаза"

    Древние Знания у меня открыты. Смотрел в интернете пишут использовать багровые ритуалы,я их использовал ещё до этого,не знаю как открыть.Помогите пожалуйста.
  8. Warron4ik

    Проблема с островом.

    Крч,буду описывать все с начала.Мы с игроком Wilz (мой ник Warron4ik) начали играть на сервере,выбрали 5 сф.Через где-то 3 дня от начала нашей игры я купил себе бога.Создал остров, сломал руды,землю.В это время я состоял и на острове вилз-а.Потом мы захотели передать мне лидерку острова,Wilz...
  9. Warron4ik

    Не входит в игру.

    Я запустил лаунчер,нажал подключиться к серверу,уже минут 10 идёт "Выполняется вход...".Что делать?
  10. Warron4ik

    Пропали вещи(Донат Бог)

    Дело было так.Я пришёл на мобофармилку,начал фармить аспекты в палку+мозги.Потом начинает жутко лагать(удары проходят через 3-4 сек).Спросил в чате почему так лагает,TheVadimCov сказал из-за него,сделал большую ферму ресов.Продолжаю фармить,зависает окончательно,при написании чего либо в чат-"Не...