Результаты поиска

  1. Квесты

    Ну пока что на 5 сф я еще не видел ни одного челика который сдавал через станцию И при чем тут настройки? В том вайпе было настроено так же и все работало
  2. Квесты

    У тебя разве робит? у всех еще в конце того вайпа перестала работать станция
  3. Квесты

    up
  4. Квесты

    up
  5. Квесты

    Я то знаю что энд можно и руками сдать,но вот прошел +- месяц досихпор станцию не фиксанули
  6. Квесты

    Еще в конце того вайпа перестала работать станция,когда пофиксите?
  7. Клетка гнева

    Где взять осколки гнева для ее крафта?
  8. Сервомехи

    Теперь работают
  9. Сервомехи

    up
  10. Сервомехи

    Когда поставил непрозрач трубы во всем регионе перестали работать сервомехи,почему? Так же добавлю что перестали работать шины экспорта, импорта.
  11. end

    up
  12. end

    Ну если что энд еще с того вайпа не вайпался
  13. end

    Когда будет вайпаться энд? или как получить яйцо дракона? Темболее в ласт квесте 16 яиц надо будет
  14. sf5

    Кк, можешь закрывать, если на серве меня не будет оставь табличку
  15. sf5

    Ну реактор я убрал, теперь в чанке 100 сит и дробители с цикл сборщиком, ты не сетнешь?
  16. sf5

    щас уберу
  17. sf5

    с ситами
  18. sf5

    Ну допустим у меня 100 сит в чанке рядом с ними дробители и цикл сборщики и 100+ фпс, ты их сетнешь?
  19. sf5

    Мм, и почему именно на 5 сф такой тпс?
  20. sf5

    Тоесть ты хочешь сказать если в чанке с реактором стоит хоть 1 механизм, то все сразу сет? как и сита когда я перед тобой летаю ты их сетаешь, мог бы попросить расставить по углам, ну ладно я 300 сит уже скрафтил и расставил по углам.