Результаты поиска

  1. Thekapsa228

    Предложение по измению SkyHard

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFGHvYaF-kdAPH6JeSbzbYsC7eV3eZeUdW5InpGdx-0GByrQ/viewform?usp=sharing Открываете и заполняете форму
  2. Thekapsa228

    Как открыть вкладки в квестах.

    1. Чтобы открыть "Эра 2" - вам нужно : выполнить 3 квеста в "Эра 1" 2. Чтобы открыть "Эра 3" - вам нужно : выполнить 2 квеста в "Эра 1" 3. Чтобы открыть "Эра 4" - вам нужно : выполнить 1 квест в "Эра 3" 4.1 Чтобы квест "Улучшения" в квест линии "Эра 5" - вам нужно : выполнить 1 квест в "Эра...
  3. Thekapsa228

    SkyHard#1 Благодарность soksan

    Спасибо за всё время когда ты был на упре ( Хоть и был немного злюка ), ты добрый позитивный упр, надеюсь ты ещё вернёшься.
  4. Thekapsa228

    NeverMine#1 Ивент "Голодные игры"

    Сегодня в 16:00 по мск на сервере NeverMine#1 будет проведён ивент "Голодные игры". Правила игры: Не приходить на ивент с какими либо вещами Не использовать команды /fly, /god, /home и т.п Все должны будут включить команду /pvp on Ну а главное уважать друг-друга Призы: 1 место - 1 квантовая...
  5. Thekapsa228

    SkyHard#1 Гайд по дроблению ресурсов

    Всем привет сегодня я вам представлю гайд по дроблению ресурсов, так сразу и начнём. Для постройки дробилки нам понадобятся: 1: Источник энергии. 2: Трубы (Предметные, Энергетические, Передачи предметов). 3: Авто-молоты (1021). 4: Хранилище предметов (Сундуки, МЭ система). 5: Генератор...
  6. Thekapsa228

    SkyHard#1 Гайд по Пректрафту блутония

    Да-да все мы знаем как муторно делать эти слитки блутония, но нашёлся способ сделать их на постоянной основе, сейчас всё расскажу. Предметы которые нам понадобиться: 1.Переработчик цианита х4 2.Репликатор х1 3.Хранилище шаблонов х1 4.Сканер х1 5.Генератор материи х1 6.Источник энергии ( в моём...
  7. Thekapsa228

    SkyHard#1 Гайд пьедестал некроманта

    Доброго времени, сегодня я сделаю гайд на пьедестал некроманта с помощь которого можно спавнить мобов, а так же нужных ведьм. Список предметов которые нам понадобиться: 1.Пьедестал некроманта х1 2.Магический пьедестал х3 3.Проклятое лезвие духа х1 4. Наполненная душа Exanimis х1, Наполненная...
  8. Thekapsa228

    SkyHard#1 Гайд "наполненные семена"

    Наполненные семена 1. Многие знают что из этих семян делают зельки, которые у нас запрещены. Но не все знают что при скрещивании этих семян можно фармить от алмазов до яиц призыва Для начала изучаем в разделе таум-инженерий Таумономикон "наполненные семена" Смотрим первый скриншот 2. Для...
  9. Thekapsa228

    SkyHard#1 Ферма шерсти (не на самостригах)

    В данном гайде я хочу рассказать про ферму "самостирающихся овец" для этого нам понадобиться: 1-автономные активаторы 2-предметные трубы 3-тайники 4-терраформеры 5-Коллекторы края 6-источник ЕУ и РФ энергии Постройка 1 2 3 4 5 (вместо этих цифр скрины крины) Так же хочу дополнить: в Терраформер...
  10. Thekapsa228

    SkyHard#1 Гайд по ферме сбалансированных кристаллов by Thekapsa228

    Первым делом разобьём нашу конструкцию на 4 этапа: 1)Сделаем ферму порядковых кристаллов 2)Сделаем добычу аспектов Terra 3)Сделаем добычу аспектов Ignis и Perditio 4)Ну и последнее сделаем добычу аспектов Aer и Aqua Нужные ресурсы: 1)1x Вулканический пресс(желательно резонирующий с расширениями)...