Результаты поиска

  1. Serybet

    <3

    <3
  2. Serybet

    Какой состав? ♥♥, дядя не надо)

    Какой состав? ♥♥, дядя не надо)
  3. Serybet

    SkyFactory#1 SaiHey

    Приветик, солнышко ♥
  4. Serybet

    Всем пока! Марсик пока! Саманта пока!

    Всем пока! Марсик пока! Саманта пока!
  5. Serybet

    Решение проблемы с вылетами

    Вместе с майнером)
  6. Serybet

    Решение проблемы с вылетами

    node.js нужен версии Current
  7. Serybet

    SkyFactory#1 ПРЕССЫ AE2

    Существует одна причина по которой ваши ресурсы не будут возвращены: -1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. То есть, если вы потеряли ресурсы каким-либо из...
  8. Serybet

    Багом умер и отчистка была

    Существует одна причина по которой ваши ресурсы не будут возвращены: -1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации. То есть, если вы потеряли ресурсы каким-либо из...
  9. Serybet

    Благодарочка

    Да-Да Я! Всегда пожалуйста.
  10. Serybet

    Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

    После переустановки, без установления Java, никаких программ кроме браузера для синхронизации паролей, я вошёл на сервер, с дефолтной графикой, на удивление все лаги пропали, все МЭ мониторы хранилища больше не лагают, хотя текстуры также летают вместе со мной, лаги больше не проявлялись вообще...
  11. Serybet

    Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

    Я в общем решаюсь на переустановку Windows. Всем удачи, я пошёл переустанавливаться.
  12. Serybet

    Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

    Ну я смотрю на вашем видео тоже присутствуют микро лаги, при резко развороте на большое количество МЭ мониторов хранения, но они незначительные, такое-же у меня было до этого вайпа, я не знаю что изменилось, но теперь даже просто телепортируясь на любой варп с этими МЭ мониторами хранилища, даже...
  13. Serybet

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    Я предлагаю перевернуть число) 1101
  14. Serybet

    Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

    Я специально написал на форуме, чтобы кроме меня решение этой проблемы увидели и другие игроки, в крайнем случае я уже подумываю о неисправности своей видеокарты, т.к. OpenGL напрямую связан с видеокартой, а ошибки OpenGL показывают что что-то явно не так с моей видеокартой или не о...
  15. Serybet

    Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

    В этом нет ничего странного, Участник АС ничем не отличается от обычного игрока, у каждого может появиться вопрос и не каждый человек может дать ответ на этот вопрос, а форум это идеальное место чтобы получить ответ.
  16. Serybet

    Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

    После последнего вайпа на SkyFactory, я не могу нормально играть, т.к. стало крашить игру, я хочу к примеру телепортироваться на какой-либо магазинный варп, и в тот момент когда начинает прогружать МЭ монитор хранения, начинает очень сильно фризить игру вплоть до состояния "Не отвечает", которое...
  17. Serybet

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    1007
  18. Serybet

    Я Кілька.

    Я Кілька.