Результаты поиска

  1. SermonPlay

    Крик боль оля константин

    Отредактируйте правило 5.18 т.к. на кабуме нет сервера по магии
  2. SermonPlay

    Хелп ми плиз гаиз. SF-4

    И так это не бесмысленная тема,вопросы и сообщения не по теме не приветствуются. И так суть проблемы,чтобы создать запутанную квантувую сингулярность нужно выбросить сингулярность и порошок из жемчуга края на землю и создать рядом взрыв. Так как взрывы на сервере отключены просьба чтобы я вам...
  3. SermonPlay

    Что-то в предложку от сермона?

    И так спустя много месяцев игры на сф я понял что ему нужно. Я прохожу эти сборки за 2 недели поэтому я предлагаю следующие моды для облегчения в некоторых моментах(не имбовые) и усложнения. 1. Draconic Evolution Данный мод улучшит энерго хранилища,добавит новый сет,который будет участвовать в...
  4. SermonPlay

    Нананана.

    Просьба на серверах SF,дать некоторым игрокам префикс товаровед,с возможностью тп к игрокам и запрет на бан на острове. Товароведы(всего 2) будут следить за 3.17 то-есть нарушением экономики,спасибо за понимание:giggle: SkyFactory
  5. SermonPlay

    Ну конечно.

    Просьба помочь,у меня раньше был аккаунт,он сломался и я с упром своим сделал новый.Так вот меня сегодня взломали,но пароль не меняли и за ресурсы боюсь,можно вернуть старый аккаунт SermonPlay из бана и дать ему мой имеющийся донат Рыцаря на новом аккаунте SermonPlayer. Спасибо за...
  6. SermonPlay

    Ндадада.

    Всё сервера теслы умерли,sf медленно умирает, 4 сервер sf отвалился скоро все умрут кроме невера,один вопрос,зачем было отдавать хост неверу?). Муты уже почти на всех серверах sf перестали работать массовый беспредел,анархия повсюду,бешеные лица рвут чат в просьбе сказать ЧО ЭТА ЗА ЛАГИЭ Да...
  7. SermonPlay

    Предложение.

    Просьба вернуть на сервер Админ. состав с префиксом {Товаровед}
  8. SermonPlay

    Проблема со входом в игру.

    Попал в краш зону на SF-4 просьба тп меня на спавн,когда тп напишите здесь. Спасибо за понимание
  9. SermonPlay

    Вопрос.

    У моего друга играем на одном острове,в квесте Эндер мир не принимаются предметы.Вопрос в чем проблема?
  10. SermonPlay

    SkyFactory-4

    Опять лег сервер,починитес быстра
  11. SermonPlay

    SunRiseTeam.

    Спасибо всем за помощь и поиск нужных людей!! Состав команды на данный момент такой: 1)SermonPlayer(отвечает за общественную деятельность,соц.работник) 2)Vladik596(отвечает за энергию) 3)Seraph(таум) 4)tjin(аплайд) 5)Yaroslava 6)Pong Спасибо что любезно закрыли ту тему -_-
  12. SermonPlay

    SunRiseTeam.

    Начат набор в команду SunRiseTeam. Данная команда,это команда по выживанию на Sf-4. Просьба тут писать свои заявки в команду. Начальный состав команды: 1)SermonPlayer(отвечает за общественную деятельность,соц.работник) 2)Vladik596(отвечает за энергию) 3)Seraph(таум) 4)tjin(аплайд)
  13. SermonPlay

    SF-4

    Здраствуйте, На 4 SF не работают мэ системы,в них нельзя ничего положить. Просьба исправить
  14. SermonPlay

    Хелп ми.

    Хочу прикрепить изображение но просит ссылку, что делать?
  15. SermonPlay

    АЛО Я ЩАС ВЕСЬ ФОРУМ ПЕРЕВЕРНУ!!

    Что с 4 сервером никто не говорит я понимаю что он лег но такое не впервые пожалуйста скажите поправте фиксите и т.д. С уважением ваш Sermon