Результаты поиска

  1. ZeaLotFeed

    За "что-нибудь другое" меня просто забанят , да и не заслуживаешь ты ничего большего)

    За "что-нибудь другое" меня просто забанят , да и не заслуживаешь ты ничего большего)
  2. ZeaLotFeed

    Спасибо, что закрыл мою тему, даже не дав мне всем ответить, сразу видно хорошего модера)

    Спасибо, что закрыл мою тему, даже не дав мне всем ответить, сразу видно хорошего модера)
  3. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    А ничего, что большая часть населения всегда были простыми крестьянами, которые батрачили на таких вот "интеллектуально воспитанных людей"? И большинство игроков являются потомками этих крестьян, следовательно и общаются так, как и во все времена общались. Если админы не хотят видеть на своём...
  4. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    Мне кто-нибудь когда-нибудь напишет в чём проблема мата? Да, есть глупые люди, которые без мата слова связать не могут, но им что, молчать всегда что ли? Вроде правила типа для комфорта игроков написаны, а тут какая-то дискриминация получается)
  5. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    В смысле легализовать? Я предлагаю из травли не делать конец света, ведь ты как минимум можешь чат выключить, а как максимум - с сервера минут на 5 выйти (если тебе уж так обидно).
  6. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    Я очень сомневаюсь, что с админом будет спорить пол сервера, его по определению должны бояться. Максимум один-два человека что-то напишут, думаю им-то можно объяснить. Ну или хотя бы можно проигнорить, явно же будет справедливее, чем мутить или кикать. Поверьте, на вашем проекте админов...
  7. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    Ахахахахаа, травля в чате Майнкрафта, я тебя понял. Травля естественная вещь в обществе, если человека задевает даже чат в майне, то в обществе ему делать точно нечего.
  8. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    Я думаю они боятся не балагана в чате, а публичной критики и подрыва их авторитета, хотя это странный страх. А на форум скорее всего даже половина всех игроков не заходит. Здесь тебе либо тему закроют, либо вовсе удалят, и никто про это не узнает. А насчёт племянницы - это же вообще жесть. Мат...
  9. ZeaLotFeed

    Правила 2.12 и 2.1

    2.12: Почему это игроки не имеют права никак высказываться о действиях админах? Почему админы так боятся критики? Некоторые члены администрации уже зазнаются и считают себя неприкосновенными царями (при этом они на самом деле ими являются согласно этому правилу). Админы и так могут читать все...
  10. ZeaLotFeed

    Нормальные муты и баны

    Ты вообще эти правила читал? Тут в принципе за дичь всякую могут забанить, ещё и админы могут читать твои ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
  11. ZeaLotFeed

    Нормальные муты и баны

    Почему нету раздельных мутов? Почему, когда тебя банят/мутят на одном сервере, то ты автоматически заблокирован сразу на всех серверах?
  12. ZeaLotFeed

    Мне дали бан на SkyFactory, но я не могу зайти на Nevermine.

    По счастливым обстоятельствам я получил бан на сервере SkyFactory, но почему-то при этом я ещё и забанен на Nevermine за нарушение правил на SkyFactory, где тут логика?
  13. ZeaLotFeed

    забанили админы

    забанили админы