Вопрос по big reacktor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
04.08.2018
10
0
#1
Можно к 1 реактору 4 турбини присоединить ветдь турбини и реактор ето одна многоблочная структура
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#2
Теоритически да, но по правилам проекта можно только 2 турбины на острове ставить
3.13.1. Запрещено использование/хранение большого количества механизмов. На один регион разрешено не более 50 механизмов одного типа или вида установленных и 50 для хранения, не более 2 одного типа или вида многоблочных механизмов. Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков. Анимированных блоков (не механизмов) должно быть не более 10 на 1 чанк.
Наказание: Изъятие механизмов / Блокировка аккаунта до 4 суток.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#4
2.1. Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз". Это касается игроков, их друзей и родственников.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 24 часов / Блокировка аккаунта до 7 суток.
 
Последнее редактирование:

kaktyssnow

Игрок
03.01.2019
16
2
#5
2.1. Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз". Это касается игроков, их друзей и родственников.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 24 часов / Блокировка аккаунта до 7 суток.
Откуда я знаю что такое хз все пишут, я пишу....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.