Гайд. Древний мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#1
Доброго времени суток, котики!
Сегодня речь пойдёт о проблемах с древнем миром.
Для начала, а как же его открыть, как поставить и активировать?
Крафтим Portal-in-a-box(4 глаза древних, 2 слитка пустотного металла и зеркальце на крафт), 4 глаза древних.
Так же имеем при себе волшебную палочку, для активации нужно 150 вис.
Тыкаем по земельке (7 на 7) порталом и видим (о чудо) портал с Злобным, как ваша бывшая, узлом.
Тыкаем 4 глазика на пьедестал под узлом, далее волшебной палочкой, о мои юные волшебники, мы тыкаем по тому же пьедесталу (!!!не по узлу!!!).
Появляется чёрная дыра (не будет шуток про бывшую). На всякий случай сразу крафтим ангельский блок, выкладываем все вещички и юху, кабанчиком в портал. При падении (если не повезёт) тыкаем под себя ангельским блоком. И ВУАЛЯ, вы живы. Сердешно поздравляю!

Что же делать, если при переходе в портал вы оказываетесь в пустоте?
Только вы и ангельский блок, в бесконечной (на 1 взгляд) пустоте. Бу! Страшно? Мне тоже. Теперь мы строимся в разные стороны (осторожно, не падайте) и ищем большие коробки из бедрока (да-да, как ваши домики около спавна, но не из земли). Найдя, позовите Управляющего/Админа/Модера и он поможет вам попасть внутрь. Там вы можете поставить приватный варп, который, кстати, есть даже у обычного игрока. Осторожно, там ходят злые дяди, которые кидаются сюррикенами.
А если лабиринт залутан или заспавнился не полный? (Без комнаты с боссом или рунной скрижали)
Тогда смело зовите Управляющего и при доскональном осмотре Вашего лабиринта, дабы убедиться в Вашей честности, он выдаст Вам жемчужину/рунную скрижаль или заспавнит босса.

Как получить дополнительную жемчужину или что делать, если вы потеряли свою или умерли с ней?
На спавне стоит обменник, где Вы можете обменять 2 портала на 1 жемчужину!

Удачи, мои юные волшебники и волшебницы!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.