Дать подержать - раздача?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
19
#1
Человек просил дать подержать, ну я написал, что "Дать подержать = раздача = бан", но он мне доказует обратное.
Вопрос: Дать подержать, это раздача и за это могут дать бан?
P.s. Я знаю, что могут, а вот наш молодой человек не знает(
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#2
Дать подержать значит ему для чего-то это нужно, может для ачивки допустим, а за ачивку дают награду и получается что он просто так тебе дал выполненную ачивку(награду) , что считается как раз за раздачу.
 

Elvinio

Игрок
03.12.2018
51
8
#3
На SF-ах эволюционировали до "Дать подержать за плату". Например, часто вижу в чате просьбы дать подержать блок манулина за плату. Само собой цена ниже, чем стоит блок манулина.
Даже если такой подход легален - мне кажется, это не честным по отношению к тем, кто на свои квесты сам потеет. Хотя пару сундуков бесполезного барахла потом лежит обычно.
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
19
#4
На SF-ах эволюционировали до "Дать подержать за плату". Например, часто вижу в чате просьбы дать подержать блок манулина за плату. Само собой цена ниже, чем стоит блок манулина.
Даже если такой подход легален - мне кажется, это не честным по отношению к тем, кто на свои квесты сам потеет. Хотя пару сундуков бесполезного барахла потом лежит обычно.
Да, но человек хотел, что бы ему просто так дали
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#5
На SF-ах эволюционировали до "Дать подержать за плату". Например, часто вижу в чате просьбы дать подержать блок манулина за плату. Само собой цена ниже, чем стоит блок манулина.
Даже если такой подход легален - мне кажется, это не честным по отношению к тем, кто на свои квесты сам потеет. Хотя пару сундуков бесполезного барахла потом лежит обычно.
Так везде)
Но некоторые еще на этапе "дайте просто так" .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.