Добовление мода на Newermine.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zara51st

Игрок
29.11.2018
3
0
#1
Дорогие разработчики и прочие чины. Хотелось бы вам предложить на расмотрение внедрение мода AgriCraft на Neverwine В связи с чем очень сложно добывать многе ресурсы. их нужно много а иногда по несколько часов копания находишь только пару нужных ресурсов. Мод добавит и разнообразия в добыче ресурсов, и возможно дополнительные квесты и интерес в развитии мода для игроков в связи с тем что в моде помимо ресурсов для крафта имееться и еда и много чего прочего. Оссобенно помогал бы новичкам.
Ссылка для скачивания : https://minecraft-inside.ru/mods/17615-agricraft.html
Описание мода : Мод AgriCraft, который позволяет вам взаимодействовать с различными агрокультурами, проводить манипуляции между вашими растениями, скрещивать их между собой для появления новых растений, улучшать их характеристики, ухаживать за ними, используя предметы, добавляемые этой модификацией... Выводить алмазы из растения, изумруды, а также делать многое-многое другое! Теперь каждое растение, каждый цветок будет ещё больше востребован. То, что было в моде IndustrialCraft 2, селекция, создание новых растений, теперь есть в отдельном, не менее популярном моде AgriCraft. Также эта модификация имеет замечательную интеграцию с такими популярными модами, как IndustrialCraft 2 Experimental, Thermal Expansion, Pam's Harvestcraft, Thaumcraft 4 и другими (конкретнее, добавляются новые виды растений из этих модов).
Посмотреть вложение 22565 Посмотреть вложение 22566 Посмотреть вложение 22567 Посмотреть вложение 22568
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#6
Мод Forestry заменяет этот мод, либо в нем есть пчелки, которые тоже приносят полезности, и которых тоже нужно улучшать. Да и есть карьеры, которые в последствии будут заменять как пчел, так и эти растения. Как по мне, данный мод сойдет для магической сборки, где нет механизмов, которые будут выполнять за вас всю работу. Такого мое мнение.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#8
Мод Forestry заменяет этот мод, либо в нем есть пчелки, которые тоже приносят полезности, и которых тоже нужно улучшать. Да и есть карьеры, которые в последствии будут заменять как пчел, так и эти растения. Как по мне, данный мод сойдет для магической сборки, где нет механизмов, которые будут выполнять за вас всю работу. Такого мое мнение.
онимэ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.