Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xvost13

Игрок
17.10.2018
2
0
#1
Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров
Донатеры мешают игровому процессу, меняя ночь на день и т.д, а по просьбе все вернуть, просто хамят и посылают куда подальше или же вовсе ограничиваются фразой "КУПИ ДОНАТ!", что отпугивает,отвергает обычных игроков играть на данном проекте.
Предлагаю ограничить данную привелегию, чтобы создать хоть какое-то равноправие между игроками.
Как же можно исправить данную проблему?Предлагаю просто сделать голосование, донатер прописывает команду, а вот игроки должны проголосовать, хотят ли они сменить время суток или же нет.
Как мне кажется, это даст равноправие игрокам и не заставит все время грызть глотки людям.
 
Симпатии: Понравилось Fazyez

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#3
А тебя не смутило что меня ночь на день может только Бог? Он как бы 2к стоит, ага?
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#4
А тебя не смутило что меня ночь на день может только Бог? Он как бы 2к стоит, ага?
И тем самым ты хочешь сказать, если ты задонатил, то ты имеешь полный контроль и право мешать обычным игрокам? Как бы обычные люди тоже хотят играть (без доната). Даже будь тот факт, что у меня была бы привилегия, то другие влестелины сервера донатеры спокойно могут ее поменять и я все равно останусь в проигрыше.
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#5
Смена дня и ночи доступна с доната бог цена которого даёт полное право менять день и ночь
Если донатер вас оскорбил напишите жалобу.
При чем тут жалоба? Человек предлагает действенное предложение для комфортной игры не только донатерам, но и обычным игрокам.
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#6
И тем самым ты хочешь сказать, если ты задонатил, то ты имеешь полный контроль и право мешать обычным игрокам? Как бы обычные люди тоже хотят играть (без доната). Даже будь тот факт, что у меня была бы привилегия, то другие влестелины сервера донатеры спокойно могут ее поменять и я все равно останусь в проигрыше.
facepalm
Ты рассуждаешь будто это может сделать каждый донат что есть на проекте
 

Xvost13

Игрок
17.10.2018
2
0
#7
А тебя не смутило что меня ночь на день может только Бог? Он как бы 2к стоит, ага?
Во-первых, вообще не волнует кто может менять, это мешает игровому процессу.
Во-вторых, имеется блат. По просьбе кого-то, бог просто меняет время, что не дает жизни обычным игрокам.
В-третьих, тема создана для равноправной игры, что даст большую симпатию данному проекту.
В-четвертых, можешь просто молчать, если не имеется никаких весомых или же действительно существенных агументов, обоснований.
Твои простые размышления никому не важны.
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#8
Если ты не знал, то донат будет абсолютно везде, если не будет донатов, то какой прок от проекта?
И да, не надо мне затыкать рот, если ты такой токсик, то идем тогда в дискорд
Дискорд кабум конечно же
Такие подобные темы мол мешает менять день на ночь и то что донатеры тпхаются без причины, это уже неактуально, эти функции у донатеров убирать не будут
 

_ANIMESQUAD

Игрок
26.09.2018
114
0
#10
Фритуплей.
Как написано выше, сервер живет с помощью донатов, так как лаунчер сам бесплатен(как и все другие).
Если уберут эту команду - уберут и привилегию, а оставшийся плюшки перекинут на титанку и поднимут на нее цену.
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#11
Во-первых, вообще не волнует кто может менять, это мешает игровому процессу.
Во-вторых, имеется блат. По просьбе кого-то, бог просто меняет время, что не дает жизни обычным игрокам.
В-третьих, тема создана для равноправной игры, что даст большую симпатию данному проекту.
В-четвертых, можешь просто молчать, если не имеется никаких весомых или же действительно существенных агументов, обоснований.
Твои простые размышления никому не важны.
Не затыкай людей,ты на проекте никто тебя никто не знает и твои требования интересны от силы десятку людей.
Просьба успокоиться и ждать,я такой же игрок и также жду.
И как видите есть стабильный сигил и я не жаловался на день и ночь
Удачи.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#12
Т.е. сегодня уберем богам смену дня и ночи, завтра уберем цвета в чате, послезавтра уберем тп к игрокам, потом биом космос... Может и кит давай урежем? Эти боги таки боги, понахапают себе китов крутых и развиваются во всю прыть.
Есть такая военная мудрость: не можешь победить врага, сделай его своим другом.
Голосований у нас нет и работать это не будет потому что
1) не все читают чат
2) тупо лень или пофиг или ушёл на горшок
Что дальше? Чтобы команда сработала из 60 должно ответить "согласен" больше половины игроков, 31 минимум, иначе команда не пройдёт. Игрокам оно нужно? Допустим голоса не набрались и бог снова кидает голосование. На третьем голосовании 90% ответят "нет" + начнётся срач в чате.
Купи бога и диктуй свои условия.
 
03.01.2019
864
24
#13
Наглые донатеры есть (ToperYT к примеру) ), но есть и вполне норм ребята. Если 1 неадекватный меняет время просто так, то другой может поставить нужное тебе или большинству время. Ну или хотя бы не мешать )
 

silent

Игрок
09.12.2018
197
14
#17
Если это даркшайр то сделай себе набалдажник времени и меняй тоже день и ночь
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#18
Т.е. сегодня уберем богам смену дня и ночи, завтра уберем цвета в чате, послезавтра уберем тп к игрокам, потом биом космос... Может и кит давай урежем? Эти боги таки боги, понахапают себе китов крутых и развиваются во всю прыть.
Есть такая военная мудрость: не можешь победить врага, сделай его своим другом.
Голосований у нас нет и работать это не будет потому что
1) не все читают чат
2) тупо лень или пофиг или ушёл на горшок
Что дальше? Чтобы команда сработала из 60 должно ответить "согласен" больше половины игроков, 31 минимум, иначе команда не пройдёт. Игрокам оно нужно? Допустим голоса не набрались и бог снова кидает голосование. На третьем голосовании 90% ответят "нет" + начнётся срач в чате.
Купи бога и диктуй свои условия.
Опять же, вы склоняетесь к тому, чтобы тратить свои кровные, а что мне делать, если я простой игрок и хочу поиграть в свою пользу без покупки донатерских услуг? меня, мягко говоря, сервер и игроки на нем шлют куда подальше когда я прошу сделать день/ночь или оставить как есть. Почему нет никакой поддержки и какого-то плюса в сторону игроков?
 

Greedeus

Игрок
23.05.2019
8
3
#19
Время меняет только бог, богов на серверах мало, на нашем их вообще вроде как нет. Неужели на сервере,где ты играешь, их весь онлайн и они меняют время суток 24/7, что ты, бедненький, не можешь сигил активировать? И почему то везде где я играл, боги шли на контакт и меняли(или наоборот не меняли) время суток по просьбе игроков
 

Fazyez

Игрок
21.09.2018
8
0
#20
Время меняет только бог, богов на серверах мало, на нашем их вообще вроде как нет. Неужели на сервере,где ты играешь, их весь онлайн и они меняют время суток 24/7, что ты, бедненький, не можешь сигил активировать? И почему то везде где я играл, боги шли на контакт и меняли(или наоборот не меняли) время суток по просьбе игроков
Ты меня спрашиваешь почему? Зайди на сф3 и узнаешь о чем я говорю. Насчет сигила - да, вчера ночь плставили на 2-3 секунды и убрали обратно. Я типа поражаюсь с коммюнити вашего проекта, которое вовсе отбивает желание играть на нем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.