Донат / Равноправие обычных игроков и донатеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#41
У меня не лагает ничего,и не лагало.
Бывали вылеты и сервера ложились но ни один хост не идеален.
Сразу видно, что после вайпа ты на SF#4 не заходил
Конечно нет идеального хоста, но когда за 8 дней сервер лег 4 раза, это уже хорошим хостом назвать сложно
Может когда подняли слоты и хост нормальный сделали, но не факт.
 
Последнее редактирование:

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#42
Сразу видно, что после вайпа ты на SF#4 не заходил
Конечно нет идеального хоста, но когда за 8 дней сервер лег 4 раза, это уже хорошим хостом назвать сложно
Может когда подняли слоты и хост нормальный сделали, но не факт.
На сф все адекватные ушли уже как админы так и игроки,тк сборку не улучшили и теперь она нахрен никому не сдалась.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#43
Не нужна она тем, кто наиграл там несколько вайпов и прошел ее раза 2. А таких не так уж и много
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#44
А тебя не смутило что меня ночь на день может только Бог? Он как бы 2к стоит, ага?
Не должно быть приемущества между донатером и игроком.Как по мне все,что дается донатеру,должно быть и достижимо и обычному игроку
 
03.01.2019
864
24
#46
Не должно быть приемущества между донатером и игроком.Как по мне все,что дается донатеру,должно быть и достижимо и обычному игроку
Либо ты тролль, либо отчаянный бедный человек. Если человек донатит, то он хочет получить некие преимущества, а какой смысл от доната, если один хрен все равны. Глупо, не?
 

vitekrv7909

Баклажан
Игрок
07.07.2018
180
21
19
#47
Все сказанное тут сугобо моё мнение.
Ребят, попробуйте сделать свою сборку, собрать её нормально, оптимизировать, убрать баги-лаги, устранить неполадки в конфликтах модов и т.д.
Я думаю даже у тех кто разбирается на это уйдет дня 2, даже сейчас есть баги, дюпы,конфликты некоторых модов(Таумкрафт на SF).
ВАм сделали сборку, оптимизировали, на все это у них ушло больше недели(Может и больше) + форум и тд.
(Вы хотите поиграть **НОРМАЛЬНО без доната** окей никто не против)
Так как вы хотите равноправие ДОНАТА и ИГРОКОВ, вот вам пример.
Приходите на работу устраиваться,но вас не взяли, а взяли человека со связями и у которого отец богаче и т.д.
Врятле вы пойдете куда-то жаловаться и просить забрать деньги у това или инова человека за этот случай.
Тут донат оптимизирован, КИТЫ МОЖНО НА ФОРУМЕ УВИДЕТЬ, никому из донатеров не даётся ульта и тд в ките.
Давайте вовсе уберем донат и сделаем хост и вход платный, без доната за-то каждый месяц с каждого по копеечке.
Могу предположить что вам такое не понраву и вы уйдете.
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#51
Либо ты тролль, либо отчаянный бедный человек. Если человек донатит, то он хочет получить некие преимущества, а какой смысл от доната, если один хрен все равны. Глупо, не?
Приемущством должен являться кит,но в нем должно быть то,что может сделать обычный игрок,по типу флая или вещей из кита,смена погоды это очень читерская вещь,давайте добавим гм1,сделаем донат в 10к рублей и норм,или же продавать модерки,почему бы и нет,веди по вашей логике,чем больше донат-тем больше возможностей?
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#52
У многих тут логика,вот я жду и вы ждите,логика терпил каких то,ни кого не хочу оскорблять этим,но это,мне кажется,так.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#53
Ты вообще знаешь как проходится сборка SkyFactory?
Там просто невозможно сделать донат, который будит одинаково полезен как в начале игры, так и в конце или в середине игры и при этом не будет давать ничего, что не может получит обычный игрок.
Вот например добавим в кит ульту, но через месяц у опытного игрока и так будит 50 квп и кит будит бесполезен.
Так в донате нет смыла и некто не будит его покупать.
Сервер просто умрет.

Посмотреть вложение 25255 Посмотреть вложение 25256
А таких хостингов на такой большой проект нужно не 1 и не 2.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#54
Донат это прежде всего поддержка сервера,в плане денег,а не получение того,что не возможно сделать обычному игроку
За спасибо некто платить не будит. А если и будут, это будит суммарно от всех игроков не больше 1000 в месяц.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#55
Преимуществом должен являться кит,но в нем должно быть то,что может сделать обычный игрок,по типу флая или вещей из кита,смена погоды это очень читерская вещь,давайте добавим гм1,сделаем донат в 10к рублей и норм,или же продавать модерки,почему бы и нет,веди по вашей логике,чем больше донат-тем больше возможностей?
Везде должна быть мера. Если продавать gm 1, то игрок просто сломает экономику. Ты скажешь, что смена времени тоже ломает геймплей, но игрок может менять время только когда он онлайн, а когда он выйдет все вернется к нормальному циклу, чего не скажешь про экономику сломанную игроком с gm 1. Да и если с игроком договорится он поставит тебе нужное время. Или если просто договорится никак, то можно игроку заплатить. А продавать модерку глупо, так как всегда найдутся школьники которые натырят деньги у родителей, купят себе модерку и начнут банить всех кто им не нравится потому, что "Я купил донат и теперь могу делать что хочу". Я играл на одном pvp сервере где топ донат мог банить и т.д. Дак там тебя донатеры банили за читы когда ты их убиваешь.
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#56
Ты вообще знаешь как проходится сборка SkyFactory?
Там просто невозможно сделать донат, который будит одинаково полезен как в начале игры, так и в конце или в середине игры и при этом не будет давать ничего, что не может получит обычный игрок.
Вот например добавим в кит ульту, но через месяц у опытного игрока и так будит 50 квп и кит будит бесполезен.
Так в донате нет смыла и некто не будит его покупать.
Сервер просто умрет.

Посмотреть вложение 25255 Посмотреть вложение 25256
А таких хостингов на такой большой проект нужно не 1 и не 2.
Ты щас пишешь обсалютный бред,я думаю донат покупают не ради команды смены погоды,это было бы глупо,ее покупают из за других возможностей,а эта функция просто бесполезна ,но очень мешает играть
 

RWTema

Игрок
23.03.2018
139
11
#58
Везде должна быть мера. Если продавать gm 1, то игрок просто сломает экономику. Ты скажешь, что смена времени тоже ломает геймплей, но игрок может менять время только когда он онлайн, а когда он выйдет все вернется к нормальному циклу, чего не скажешь про экономику сломанную игроком с gm 1. Да и если с игроком договорится он поставит тебе нужное время. Или если просто договорится никак, то можно игроку заплатить. А продавать модерку глупо, так как всегда найдутся школьники которые натырят деньги у родителей, купят себе модерку и начнут банить всех кто им не нравится потому, что "Я купил донат и теперь могу делать что хочу". Я играл на одном pvp сервере где топ донат мог банить и т.д. Дак там тебя донатеры банили за читы когда ты их убиваешь.
то есть игроки должны ждать пока выйдет "всевышний донатер",что бы нормально поиграть?Если что,про модеров и гм1 это был пример.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#59
Ты щас пишешь обсалютный бред,я думаю донат покупают не ради команды смены погоды,это было бы глупо,ее покупают из за других возможностей,а эта функция просто бесполезна ,но очень мешает играть
Смена времени крайне полезная штука. Благодаря ней ты можешь получать больше энергии со своих солнечных панелей и не только. Конкретно бога покупают только из-за /time и /weather, так как все кроме этих двух команд есть и у Титана( ну кроме большего числа приватов и варпов ).
то есть игроки должны ждать пока выйдет "всевышний донатер",что бы нормально поиграть?
Как я уже говорил
Да и если с игроком договорится он поставит тебе нужное время. Или если просто договорится никак, то можно игроку заплатить.
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#60
RWTema, если ты не понимаешь смысл добавления доната, тогда смысл ты голосуешь против него?
Тут до тебя наверное раз 20 объяснили про этого Бога и все донаты
А если тебе лень читать, то это уже точно не наши проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.