Драгон штучки=D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#1
Хочу предложить добавить на сервера мод Dragon's Radio Mod. Суть очень проста: мод добавляет 2 блока - радио и динамик. В радио вы можете вбить ссылку на ЛЮБОЙ аудиофайл - будь то mp3 ссылка на песню либо m3u ссылка на онлайн-радио. И - вуаля - вы услышите вашу любимую музыку прямо в игре! И не только вы, а и все, кто окажутся рядом :3
Не думаю, что создаст большую нагрузку, но добавит процессу игры особое удовольствие. Под 1.7.10 мод есть, с другими конфликтовать он вряд ли может.


 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#3
Опрос сверху!
Вы можете проголосовать на более подходящий вам вариант ответа=D
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#4
Так же можно добавить новые пункты с правилами на этот блок=D
(По типу такого <<Нельзя ставить музыку 16+>>
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#8
Да, идея-то хорошая, а что насчёт неадекватных игрок? Я живу на спавне, рядом куча народа, ну и кто-то включит "Я роняю запад", и что мне делать, слушать это? Ну ладно, можно поставить ограничение, а если песня +12, но мне она не нравиться, но я не хочу Офф музыку.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#10
Да, идея-то хорошая, а что насчёт неадекватных игрок? Я живу на спавне, рядом куча народа, ну и кто-то включит "Я роняю запад", и что мне делать, слушать это? Ну ладно, можно поставить ограничение, а если песня +12, но мне она не нравиться, но я не хочу Офф музыку.
Она идёт как стандартная музыка, можно убивить её, а то и совсем убрать в настройках
 

Colores

Игрок
10.09.2018
54
0
#11
а зачем ставить на спавне
если можно поставить на хате и включать соседу :D
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#17
Бред?
Это для вас необходимая вещь, без которой не пройти сборку?Вот именно!Лично я хочу что бы он находился как донат предмет=)
И не факт что он вообще будет добавлен в игру(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.