Исправить баг с привилегиями (в моем случае Лорд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titan234

Игрок
21.05.2019
20
0
#1
Я 2 ой раз теряю инвентарь при смерти имея привилегию "Лорд" в которой прописано что он должен сохранятся, я хочу вернуть хотя бы часть важных вещей (П.С. писал одному из упров. игнорирует эту тему !!!!!!! )
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#2
1 - Сохранение инвентаря не 100%
2 - Прочитайте пункт 1.5
 

titan234

Игрок
21.05.2019
20
0
#3
1 - Сохранение инвентаря не 100%
2 - Прочитайте пункт 1.5
Обычному игроку вернули при смерти из за бага (падения между полублоков) а я с бракованным товаром должен сам бороться ? офигенно че!!!! наверное много дел у упров, заняты все поголовно что такой вопрос не могут решить)
 

KaSp1x

Игрок
28.06.2018
20
14
#5
Обычному игроку вернули при смерти из за бага (падения между полублоков) а я с бракованным товаром должен сам бороться ? офигенно че!!!! наверное много дел у упров, заняты все поголовно что такой вопрос не могут решить)
Упр - это не обязательно кодер, который может по щелчку пальца все исправить. А у разработчиков куча проектов. Если эта проблема еще не исправлена значит ее не так просто исправить. Просто будь в следующий раз осторожнее.
 

titan234

Игрок
21.05.2019
20
0
#6
Упр - это не обязательно кодер, который может по щелчку пальца все исправить. А у разработчиков куча проектов. Если эта проблема еще не исправлена значит ее не так просто исправить. Просто будь в следующий раз осторожнее.
попросил вернуть вещи , это не так сложно , если бы на меня потратили буквально минуты 3 вернув мне 4-5 вещей из потерянных, я бы с уверенностью сказал что тут отличная администрация , но увы...не в этом случае и не с этой администрацией
 

KaSp1x

Игрок
28.06.2018
20
14
#7
попросил вернуть вещи , это не так сложно , если бы на меня потратили буквально минуты 3 вернув мне 4-5 вещей из потерянных, я бы с уверенностью сказал что тут отличная администрация , но увы...не в этом случае и не с этой администрацией
Читай внимательнее правила: вещи могут(но не точно) вернуть в случае доказательство того, что они были, то есть видео доказательства.
Если есть док-ва, в студию пожалуйста!
Иначе никак. Учись на ошибках.
 

SauvignonBlanc

Самый крутой енот
Игрок
03.02.2019
463
354
20
#8
Вещи вернут, если у тебя есть видео, где видно твой инвентарь!
Как тебе администрация вернёт вещи, если нет док-ва?
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#9
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.