Кароче у мя проблема с текстурами незнаю че делать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GamerYT2113

Игрок
22.03.2019
8
0
#1
Кароче у мя проблема с текстурами я просто установил пару модов из лаунчера например карту мира чтобы зырить где че все было поидее ок но через несколько сек у мя кращнуло я попытался перезайти я вощел и увидел все белое все текстуры даже в инвентаре все былобелое обсалюно все у мя опять кращнул и показало результат того что мне сказали что у мя проблемы с цветом текстур и это при том точто у мя тогда все моды были в оффе и и я попытался зайти но нечего непроисходило я пробывал на разных сервах и на тесле и на скае и нечего даже пробывал переустановить файлылаунчера ни сам лаунчер непомогло невходит вообще!! че делать??????????????????????????? даже переустановил лаунчер
 
Последнее редактирование:

Mutniy

Игрок
17.05.2018
11
0
#2
Мало выделено оперативной памяти для майнкрафта , в лаунчере выдели больше.
 

GamerYT2113

Игрок
22.03.2019
8
0
#3
короче я пеустановил лаунер подчтичти все работает
очень редко вылетает и иногда текстуры пропадают пишет выйдите и вроде 1243 так пишет
 

GamerYT2113

Игрок
22.03.2019
8
0
#4
Мало выделено оперативной памяти для майнкрафта , в лаунчере выдели больше.
у мя 2 гига мах выделил 1024 на макс чтобы тянуло но раньше все ок было как я сказал я пост пару модов а потом убрал но ничего щя всеровно чето
 

Mutniy

Игрок
17.05.2018
11
0
#6
у мя 2 гига мах выделил 1024 на макс чтобы тянуло но раньше все ок было как я сказал я пост пару модов а потом убрал но ничего щя всеровно чето
DarkShire требователен к оперативной памяти.
 
Симпатии: Понравилось iGoGa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.