Кварц на невере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Greedeus

Игрок
23.05.2019
8
3
#1
О великие разрабы, управляющие и прочая знать, услышьте меня! На сборке(NeverMine) для крафта каталистов нужна кварцевая сингулярность. Получается кварца надо много,но нет способа его как-то воспроизвести. Прошу вас добавить в рецепт переработки чего-то в молекуляке,чтобы выходил кварц(нижнего мира), или же производство из материи. Было бы очень замечательно!
P.S. Перенёс из неправильной темы
 

Danick

Игрок
16.10.2018
76
0
#2
О великие разрабы, управляющие и прочая знать, услышьте меня! На сборке(NeverMine) для крафта каталистов нужна кварцевая сингулярность. Получается кварца надо много,но нет способа его как-то воспроизвести. Прошу вас добавить в рецепт переработки чего-то в молекуляке,чтобы выходил кварц(нижнего мира), или же производство из материи. Было бы очень замечательно!
P.S. Перенёс из неправильной темы
Есть пчелы, а также раньше можно было ставить карьеры края в аду, этого хватает.
 
03.01.2019
864
24
#4
На 500 блоков надо 36к каталистов, каждый каталист если не ошибаюсь 300 блоков кварца... Ппц, товарищи :)
 

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#6
охх камон есть много вещей из кварца которые делаются из материи и которые можно передробить шо вы мне лепите сборка невера изес
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#14
На 500 блоков надо 36к каталистов, каждый каталист если не ошибаюсь 300 блоков кварца... Ппц, товарищи :)
Не очень и много, учитывая что у кого то стоит сторадж дрейвер с креативным улучшением =.=
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.