Команды из WE (NM)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mons1erca1

Игрок
26.01.2019
7
0
#1
Разрешите команду //size. При привате региона поможет сориентироваться.
 

Madesto

Упр Pixelmon #1
Игрок
22.05.2018
854
24
#4
И для чего вам данная команда? Выделенную область показывает wegui, а как заприватите, её показывает wehelper. Последний на F12 активируется
 

Mons1erca1

Игрок
26.01.2019
7
0
#5
F12 нажми, вот тебе и приват
F12 - эта функция показывает приваты. //size - показывает кол-во выделенных блоков.


И для чего вам данная команда? Выделенную область показывает wegui, а как заприватите, её показывает wehelper. Последний на F12 активируется
Ситуация такая. Я привачу регион, прописываю /rg claim и мне пишет, что регион слишком большой. я начинаю корректировать //corect и //expand. Но чтобы проверить уложился ли я в 2 550 000 блоков, мне приходится регистрировать\удалять регион. Для этого и нужна команда //size

Мне не нужно видеть регион, мне нужна цифра. (кол-во выделенных блоков)
 

Nicksqain

Игрок
09.08.2018
64
13
#6
не нужна эта команда, легче развиваться математически. Хочешь уложиться - умножай X * Y * Z
 

RoseVelt

Игрок
06.07.2018
61
3
#8
И для чего вам данная команда? Выделенную область показывает wegui, а как заприватите, её показывает wehelper. Последний на F12 активируется
Шо то челик вообще не вдупляет, о чем речь и что происходит. Выше уже сказали, но я повторю, //size выводит в чат размер выделенной области, что очень удобно. Я сам негодую, что команда запрещена, ибо она абсолютно безобидная, с таким же успехом можно //expand //wand //contract запретить.
Поясню для деревянных и оловянных: кроме привата, WE я использую, как разметку при строительстве, и вот тут //size был бы очень кстати. Так что поддерживаю @Mons1erca1
А всяким сверхразумным существам советую не комментировать темы, в которых не шарят. Это выглядит просто космически тупо, настолько тупо, что если по всей вселенной подмести песчинки маразма и засыпать в один мозг, то это всё равно не сравнится с интеллектом некоторых комментаторов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.