Моды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FakelOFF

Игрок
13.07.2018
38
3
#2
Согласен. Так же хотелось бы увидеть больше сложных крафтов, задействуя верстак из аваритии. А то слишком легко, так же сделать более сложный крафт всех сит, даже самых первых. А то через неделю делаешь себе ферму на тяжелых ситах и всё, уже скучна. Можно добавить ботанию, но убрать некоторые цветки, которые помогают фармить ресурсы(иридий).
 

ph33x

Игрок
04.06.2019
34
0
#3
Обновить моды и добавить некоторые,а то уже смысла не вижу игра,вот ботанию даже добавить интереснее будет(не шарю в ней),драконик эволюшин(ну или как-то так,тоже не шарю) если захотеть то можно найти много модом которых можно добавить.Квесты для них не трудно сделать,дней 3 хватит,так же обновить лутчесты(у меня уже 10 наборов каменных инстументов,спасибо)
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#4
у нас есть сервера DarkShire где и крафты сложнее и ботания есть
 

FakelOFF

Игрок
13.07.2018
38
3
#5
Обновить моды и добавить некоторые,а то уже смысла не вижу игра,вот ботанию даже добавить интереснее будет(не шарю в ней),драконик эволюшин(ну или как-то так,тоже не шарю) если захотеть то можно найти много модом которых можно добавить.Квесты для них не трудно сделать,дней 3 хватит
Не, драконик не нужен, для этого тесла есть, да и в нём смысла 0. Есть реакторы, если для энергии, а если инструменты - вейн майнер.
 

ph33x

Игрок
04.06.2019
34
0
#7
Не, драконик не нужен, для этого тесла есть, да и в нём смысла 0. Есть реакторы, если для энергии, а если инструменты - вейн майнер.
У меня реакторы дофига вырабатывают,куда мне энергию девать? Пусть хоть в ядре полежит.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#11
обновления/добавления модов на сф в планах пока нет. Усложнённые крафты есть на серверах darkshire, там же есть ботания, форестри, иммерисив и т.д.
 
18.08.2018
1 184
135
84
Киев/Житомир
#12
Хочешь драконик - тебе на теслу. Хард крафты? Даркшайр.Форестри никак не катит на сф. Где брать ульи? То же с ботанией, цветы где брать? Разве что писать свой мод, который добавит семена всех цветков которые можно будет получить просейкой к примеру земли. Но во 1, цветков невероятно много, и это надо будет добавить очень много семян. От чего сильно увеличится колличество возможного дропа всего лишь (к примеру) с земли. А во 2 такой ерундой никто страдать не будет, это всего лишь моя фантазия. Что на счёт форестри, я и сам обажаю пчёлок, но даже если продавать ульи в админ-шопе, пчёлки не впишутся на сф. Дело в том что СФ - квестовая сборка с техно-магией. Пчёлки же, не несут никакой пользы в развитии. Это чисто любительский мод для игроков которым просто это нравится и нечего делать. Такой мод подходит к примеру на Теслу. Ты можешь пройти всю техно-часть сборки и выводить себе крутых пчёлок) На НМ и ДШ по сути фермы дорогих ресурсов основаны на пчёлах, т.к. есть extra bees Эти фермы занимают много места , острова не хватит и на 1 такую.
К всему этому есть ещё 2 причины. Одна важная а вторая не очень. Во первых если добавят новый мод, все айди собьются и например блоки из чизеля превратятся в креативные сундуки. Ну и последняя причина - само название сборки: "Небесная фабрика". Что то я не представляю себе пасеку на заводе ;)
Кароче как сказано выше: моды пока что обновлять не будут. И на будущее, с предложением "обновить моды" : пиши хоть моды которые хотел-бы видеть на той или иной сборке. Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.