Можно ли... ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angry_IVAN

Игрок
01.05.2018
10
1
3
21
Россия
Приветствую игроков и администрацию. Недавно я узнал что БМ закрывается\уже закрыт. Из-за этого возник вопрос: Донат привелегия потеряна навсегда или её можно перенести на другой сервер? Заранее спасибо за ответ.

7070

Игрок
19.08.2018
32
1
8
Данная сборка закрыта навсегда из-за неактуальности. Привелегия будет перенесена на любой сервер который захотите.

Angry_IVAN

Игрок
01.05.2018
10
1
3
21
Россия
Данная сборка закрыта навсегда из-за неактуальности. Привелегия будет перенесена на любой сервер который захотите.
А как сделать так чтообы перенесли? К кому обратится? И можно ли это сделать прямо сейчас. (Спасибо за оперативный ответ)

7070

Игрок
19.08.2018
32
1
8
А как сделать так чтообы перенесли? К кому обратится? И можно ли это сделать прямо сейчас. (Спасибо за оперативный ответ)
Будет сделана тема, где сможете выполнить перенос. Я не занимаюсь такими вопросами, так что ничего точного не могу сказать.

Angry_IVAN

Игрок
01.05.2018
10
1
3
21
Россия
Будет сделана тема, где сможете выполнить перенос. Я не занимаюсь такими вопросами, так что ничего точного не могу сказать.
Т.е. в данный момент такой темы нету? Жаль. А когда она (хотя бы очень примерно) она будет сделала?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.