На базе после рестарта сервера удалился чанк!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SergoOst

Игрок
02.08.2019
5
0
#1
Вчера в 17 часов упал сервер SkyFactory #5, после перезахода в игру на моей базе удалился один из основных чанков с сундуками и механизмами, прошу принять какие нибудь меры.

P. S. До администрации не могу достучаться второй день .
 

Вложения

03.01.2019
864
24
#3
Зачем вообще звать упра этого сервера, если ничего всё равно человеку не вернут, а тему закроют?)
 

SergoOst

Игрок
02.08.2019
5
0
#4
Зачем вообще звать упра этого сервера, если ничего всё равно человеку не вернут, а тему закроют?)
То есть по твоему получается что из за бага я потерял большую часть ресурсов которые я собирал неделю и с этим некто нечего не будет делать?
 
03.01.2019
864
24
#5
То есть по твоему получается что из за бага я потерял большую часть ресурсов которые я собирал неделю и с этим некто нечего не будет делать?
Нужно делать откат, но тогда пострадают все. Кто согласится на это?
 

Nexi

▶ Певец Nexia◀
Игрок
16.05.2018
528
282
#6
Ну пункт правила 1.5. Теру не верну.

А вот иза чего у вас сетнулься чанк, я беспонятия. (Возможно он создавал очень огромную нагрузку, иза этого просто убрался из этого мира, волшебным способом, или это дело рук разработчиков(В этом случае точно не чем не помочь)
 
Симпатии: Понравилось Mixroll

SergoOst

Игрок
02.08.2019
5
0
#7
Ну пункт правила 1.5. Теру не верну.

А вот иза чего у вас сетнулься чанк, я беспонятия. (Возможно он создавал очень огромную нагрузку, иза этого просто убрался из этого мира, волшебным способом, или это дело рук разработчиков(В этом случае точно не чем не помочь)
Ченк не мог создовать нагрузку, там были посажены гивеи и оборудован склад, а если это дело рук разработчиков, то можно наверное посмотреть по логам, кто что и зачем
 

Nexi

▶ Певец Nexia◀
Игрок
16.05.2018
528
282
#14
Эта проблема у вас случилась очень очень давно, и про какой откат вообще идет речь? (Откатить все действия игроков которые они делали 2дня, нормально?)
 

SergoOst

Игрок
02.08.2019
5
0
#15
Эта проблема у вас случилась очень очень давно, и про какой откат вообще идет речь? (Откатить все действия игроков которые они делали 2дня, нормально?)
Лол, я не слово про откат не говорил, и я конечно понимаю что отката не будет, но я все же хотел бы разобраться почему чанк сетнулся и безопасно ли его восстанавливать, а то вдруг ситуация повториться
 

airshade

Игрок
24.05.2019
206
5
#16
Лол, я не слово про откат не говорил, и я конечно понимаю что отката не будет, но я все же хотел бы разобраться почему чанк сетнулся и безопасно ли его восстанавливать, а то вдруг ситуация повториться
пока нет информации лучше перестрахуйся и не залезай в этот чанк, мало ли что ещё произойдёт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.