Ндадада.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#1
Всё сервера теслы умерли,sf медленно умирает, 4 сервер sf отвалился скоро все умрут кроме невера,один вопрос,зачем было отдавать хост неверу?).
Муты уже почти на всех серверах sf перестали работать массовый беспредел,анархия повсюду,бешеные лица рвут чат в просьбе сказать ЧО ЭТА ЗА ЛАГИЭ
Да сохранит всех нас Бог.
 

Volter

Игрок
14.07.2018
6
2
#2
Всё сервера теслы умерли,sf медленно умирает, 4 сервер sf отвалился скоро все умрут кроме невера,один вопрос,зачем было отдавать хост неверу?).
Муты уже почти на всех серверах sf перестали работать массовый беспредел,анархия повсюду,бешеные лица рвут чат в просьбе сказать ЧО ЭТА ЗА ЛАГИЭ
Да сохранит всех нас Бог.
Press F to pay Respect просто порвал чат буквой F
 

Vasok

Игрок
13.02.2019
82
5
#3
Я об это говорил ещё в мать его 2018,но кто меня слушал!
 
Последнее редактирование:

Seraph

Игрок
27.12.2018
157
9
#4
Ещё раз воскреснуть уже не сможешь так что лучше не буянь)
 

Seraph

Игрок
27.12.2018
157
9
#5
Это не гугл. Твоё сообщение я прочитал их чистят
 

Seraph

Игрок
27.12.2018
157
9
#7
Я кнш понимаю что "кушать всем хочется" но здесь видимо уже обожрались: отключать 2 сборки ради незаметной оптимизации третьей
 

Volter

Игрок
14.07.2018
6
2
#8
Я кнш понимаю что "кушать всем хочется" но здесь видимо уже обожрались: отключать 2 сборки ради незаметной оптимизации третьей
Причём когда одна из этих сборок довольно популярнее другой и каждый день вижу там чуть ли не под завязку игроков онлайн
 

Volter

Игрок
14.07.2018
6
2
#14
Большинство Кабума летит в тар-тарары...
Не работает смена пароля. Не работает смена скинов. Иногда баги с созданием острова. Не работает ссылка дискорда через лаунчер. Не прописывают актуальные правила в квесты.
Просто ужас творится какой-то....
 

Volter

Игрок
14.07.2018
6
2
#17
4-й СФ вообще улетел в далёкие края
Просто весь провал в том, что решают проблему в единичных случаях....
Я, когда с другом создавал остров, то получалось так, что остров создавал я, а принадлежал остров ему, при этом когда я писал /is home, то попадал на его остров и соответственно команда /is reset или же /is restart стирала его остров.
В итоге пришлось самостоятельно разбираться в проблеме, чтобы не ждать админов по дню.
p.s. это было на 1 сервере
 

Seraph

Игрок
27.12.2018
157
9
#19
Хмм лаги начались между 10 и 12 часами дня (по Днепру) то есть админы свалить ещё не успели и наблюдают какой тут ***** творится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.