Не могу сделать ядовитые соты!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#1
Вывел чистейших ядовитых трутней (и такую же принцессу). Зашел в портал "прошедшее тысячелетие", поставил там большой улей с электростимуляторами, в которых платы на увеличение дохода с них (разумеется электротрансформатор улья поставил и подзарядил). В чем проблема?! В сканер засунул всех этих ядовитых пчел, там написано, что спец продукция: ядовитые соты. Из-за этой проблемы я не могу сделать неутрониевый коллектор, что делать?!
 

Mettelist

Игрок
13.01.2019
15
0
#2
Та же ерунда на 3-м сервере, уже и маток разных выводил, шёлковы соты дает прилично, а ядовитые нет. Хотя у других производятся.
 

mirci

Игрок
02.08.2018
39
0
#3
Та же ерунда на 3-м сервере, уже и маток разных выводил, шёлковы соты дает прилично, а ядовитые нет. Хотя у других производятся.
Я разобрался в чем прикол. Просто в акклиматизатор нельзя пихать ядовитых, можно вывести её ген и привить к какой-нибудь каменной, тогда она уже будет давать соты!
 

Limyr1200

Замурчательный~
Игрок
29.05.2018
1 502
82
22
Россия
#5
Ядовитые соты - это спец. продукция.
Спец. продукцию пчелы производят когда они в естественном для них биоме.
То есть смотрите в анализаторе какая температура и влажность нужна (не смотрите на устойчивость) и в зависимости от характеристик выбираете биом.

Конечно, если вшить ген вида ядовитой к Каменной то у неё будут характеристики для обычного биома , что как раз удобный вариант .
Но, так как у самой пчелки Ядовитой характеристики для джунглей она и производит спец. продукцию там.

Ответы даны.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.