Не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными, ваш голос очень важен!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ykrop142

Игрок
16.08.2018
72
2
Красноярск
#1
Предлагаю убрать админам от упра и ниже команды, кроме мут и бан и включить пвп, чтоб если игрок виноват они наказывали грубой силой xD и чтоб не было шпионов, которые в ванише ходят и следят за нами (кто знает, что они ещё делают пока я афк)
 

Anonim101

Игрок
01.06.2018
1 050
20
NM5
#2
Предлагаю убрать админам от упра и ниже команды, кроме мут и бан и включить пвп, чтоб если игрок виноват они наказывали грубой силой xD и чтоб не было шпионов, которые в ванише ходят и следят за нами (кто знает, что они ещё делают пока я афк)
Ну да, убирать ванишь - глупо, он и сделан, чтобы наблюдать за читерами, конечно большинство его используют, чтобы спокойно поиграть, но все же..
Гм у управляющего уже забрали.
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#3
Ну да, убирать ванишь - глупо, он и сделан, чтобы наблюдать за читерами, конечно большинство его используют, чтобы спокойно поиграть, но все же..
Гм у управляющего уже забрали.
Это рофл, все хорошо)
 
Симпатии: Понравилось Secret

ykrop142

Игрок
16.08.2018
72
2
Красноярск
#5
Ну да, убирать ванишь - глупо, он и сделан, чтобы наблюдать за читерами, конечно большинство его используют, чтобы спокойно поиграть, но все же..
Гм у управляющего уже забрали.
В основном чтобы спокойно играть, мониторить мэ они могут и так. Без ваниша игрок(дюпир) может себя выдать даже, видишь сколько плюсов. Так Хотя-бы адмены будут видны и не смогут увиливать от помощи и т.п
 
#9
Предлагаю убрать админам от упра и ниже команды, кроме мут и бан и включить пвп, чтоб если игрок виноват они наказывали грубой силой xD и чтоб не было шпионов, которые в ванише ходят и следят за нами (кто знает, что они ещё делают пока я афк)
что? админам от упра? это как? тут есть стафф администратор и управляющий. как же глупо создавать такой опрос, не зная ничего о том, зачем дали эти команды стафам. ты б узнал для начала зачем они и тогда бы не пришлось создавать подобные мусорные темы)
 

ykrop142

Игрок
16.08.2018
72
2
Красноярск
#10
что? админам от упра? это как? тут есть стафф администратор и управляющий. как же глупо создавать такой опрос, не зная ничего о том, зачем дали эти команды стафам. ты б узнал для начала зачем они и тогда бы не пришлось создавать подобные мусорные темы)
Омг. Наверное я имело ввиду админ состав, гений?) как же глупо писать было тебе это писать не подумав)))0
 
#11
Омг. Наверное я имело ввиду админ состав, гений?) как же глупо писать было тебе это писать не подумав)))0
лол, твои проблемы, что ты не умеешь ПРАВИЛЬНО и ПОНЯТНО излагать свои мысли. я тут чтобы помочь, а не пытаться понять что ты имел ввиду
 
Симпатии: Понравилось lierore

ykrop142

Игрок
16.08.2018
72
2
Красноярск
#12
лол, твои проблемы, что ты не умеешь ПРАВИЛЬНО и ПОНЯТНО излагать свои мысли. я тут чтобы помочь, а не пытаться понять что ты имел ввиду
Помочь? XD раздел называется "предложения и пожелания" тут никто не нуждается в твоей "помощи" xD
 
Симпатии: Понравилось Kopnik

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#19
Бунт?
Ну-ка построились в две шеренги, живо!
Забудьте про голосования. На их результаты всем по барабану.
 
Симпатии: Понравилось Owen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.