Правила 2.12 и 2.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zekaxxx

Игрок
02.08.2018
24
0
#23
А ничего, что большая часть населения всегда были простыми крестьянами, которые батрачили на таких вот "интеллектуально воспитанных людей"? И большинство игроков являются потомками этих крестьян, следовательно и общаются так, как и во все времена общались. Если админы не хотят видеть на своём сервере холопов, то пускай делают его приватным и приглашают туда только воспитанных интеллигентов)
Я задам всего один вопрос. Я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить кого то, а лишь хочу спросить. Когда вас ваша бабушка или мама спрашивает "ты кушать будешь?" и Вы не хотите как вы отвечаете? Иди ты на три буквы или все таки: да нет ба/ма спасибо? Этот вопрос лично к вам уважаемый. Да и еще перед тем как ответить задумайтесь над тем что вы написали... Интеллектуально воспитанные люди это не те кто больше денег и статуса имели в те времена... Подожду ответа)
 
#24
2.12: Почему это игроки не имеют права никак высказываться о действиях админах? Почему админы так боятся критики? Некоторые члены администрации уже зазнаются и считают себя неприкосновенными царями (при этом они на самом деле ими являются согласно этому правилу). Админы и так могут читать все чаты, включая личные сообщения. Да, можно создать жалобу на форуме, только тебя скорее пошлют из-за того, что ты как-то не так её оформил, ну или найдут другой повод, это не так сложно, учитывая кол-во правил.
2.1: Я даже говорить не буду, что это очень лицемерно запрещать мат, но при этом им пользоваться. Никогда не поверю, что все до единого админа вообще не используют мат где-либо) Ну допустим мат - это классика, которую везде запрещают, ладно. Но кикать или мутить игрока за ТРОЛЛИНГ? Что с ним-то не так? Ещё там написано, что тебе нельзя писать "хз", но я просто надеюсь, что это шутка)
что за чушь? Никто не боится критики. Всем наплевать на нее. Ты можешь высказаться о действиях администрации и на сервера и на форуме. Только за высказывание на сервере тебя накажут, потому что для этого есть форум. Он для этого и создан, чтобы обсуждать.
И тебе был дан прекрасный ответ
Посмотреть вложение 23215
Без очень веских аргументов ты ничего не изменишь. Смирись


Закрыто!!!
 
Симпатии: Понравилось K1tto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.