Предлагаю изменить офф цены или разрешить конвертировать цены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#1
Я предлагаю убрать с некоторых предметов офф цены на SF.Так как эти офф цены мешают продавать ресурсы,2 алмаза за 6 золото-во 1-х:много золота надо тратить,2-х шанс выпадения 2 алмазов больше чем у золота из компресированного гравия,3-х развитым игрокам уже не нужно столько золота,они хотят поставить на алмазы другую цену,но не могут,т.к. забанят за не офф цены(это было как пример).Поэтому я предлагаю убрать с некоторых предметов офф цены:Квант сет можно было купить не за иридий,а за алмы(квант шлем-15аб,нагрудник-26аб,поножи-14аб,ботинки-7аб).Если не менять цены то разрешить игрокам конвертировать цены,т.к таблица с офф ценами была обновлена 15.01.19.Надеюсь вы рассмотрите данное предложение.Вот еще электрический реактивный ранец стоит 16 иридия!!!!!Хотя в нем нет ничего сложного для крафта
 

vitekrv7909

Баклажан
Игрок
07.07.2018
180
21
19
#2
Цены были сильно увеличены и запрещены для конвертирования для того, что-бы игроки все сами делали а не просто фармили.
Так как многие игроки просто все покупают, многие тем самым нарушают.
 

vitrum

Игрок
16.07.2018
25
2
#3
Мда, тема конечно интересная, но цены менять по моему не нужно т.к. цены и без того облегченные и добыть это все довольно легко.
 

_MaxLine_

Игрок
05.08.2018
49
1
#4
Мда, тема конечно интересная, но цены менять по моему не нужно т.к. цены и без того облегченные и добыть это все довольно легко.
Добыть довольно легко!!!Ранец который не стоит и 1 иридия продается за 16
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#7
Доброго времени суток!
Думаю игроки хорошо ответили для чего такие меры.
Развивайтесь сами, а не скупайте все из магазинов.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.