Предложение для удобства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cotyara

Игрок
09.12.2018
7
0
#1
Здравия! Уважаемая администрация, а почему бы не сделать магазин на F4, где каждый игрок мог бы продавать (менять) свои ресурсы и при этом запретить все варпы, а так же в викторине сменить фарм алмазов на случайный рес? Спасибо.
 

Cotyara

Игрок
09.12.2018
7
0
#3
ты просто придумал аукцион
Ну не совсем - допустим на F4 или какая другая кнопка (это не важно) у игрока есть свой кабинет (ну как у нас квесты открываются из игры - типа того), где он может выставить (или забрать (снять с продажи)) какой то лут, броньку на продажу (допустим за те же алмазы или может за какую то игровую валюту (что придумает администрация). Так же там же может быть вкладка общего рынка, где будут видны предложения других игроков. Плюс ко всему может быть и админ шоп. Это просто исключит надувательство при торговле в игре, Освободит чат от излишней рекламы своих варпов и товаров от продавцов и может отчасти уменьшит кол-во сообщений попрошаек на элементарные ресы (а уж их то на рынке будет в избытке). Цены устанавливают сами владельцы товара, но что то дорогое типа (как пример) кванта снижать цену (ниже цены в админ шопе) нельзя, чтоб не разрушить экономику в целом (админ шоп будет как центробанк устанавливать среднедопустимые расценки на рынке и значит будет таким местом, где игроки смогут сравнивать, а затем и корректировать цены на свой товар) и ещё - админ шоп он на то и админ шоп, что совсем мусор (паутина, кабла, глина и т.п.) продавать не будет, а это даст право обычным игрокам торговаться выставляя свой товар чуть дешевле или чуть дороже чем укого-либо из таких же игроков на рынке. Ну как то так примерно (решать не мне, а насяльнике).
 
Последнее редактирование:

Cotyara

Игрок
09.12.2018
7
0
#4
p.s. кстати сменить алмазы в викторине - это отойти от целенаправленного фарма определённого вида ресурсов. И всё описанное выше прошу считать моим сугубо личным мнением и предпочтением). Спасибо).
 

Cotyara

Игрок
09.12.2018
7
0
#6
Да, ребят, раз тема открыта мной то и просьбу к администрации черкану тут же ). Я не могу понять запрета использования МЕ системы для начинающих игроков (перепродажа, копирование прессов в запрете, а цена на варпе спавна один пресс - солнечная паннель "лохматого" крафта). Можно это исправить или хотя бы объяснить мне (в личку или тут (на Ваше усмотрение)), какой плюс от такого запрета серверу. Я в часности про скайблок интересуюсь. Спасибо.
 
14.10.2018
245
4
#7
Да, ребят, раз тема открыта мной то и просьбу к администрации черкану тут же ). Я не могу понять запрета использования МЕ системы для начинающих игроков (перепродажа, копирование прессов в запрете, а цена на варпе спавна один пресс - солнечная паннель "лохматого" крафта). Можно это исправить или хотя бы объяснить мне (в личку или тут (на Ваше усмотрение)), какой плюс от такого запрета серверу. Я в часности про скайблок интересуюсь. Спасибо.
А ещё про продажу солярок, их вообще запрещено продавать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.