Проблема с островом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Warron4ik

Игрок
08.10.2018
21
2
#1
Крч,буду описывать все с начала.Мы с игроком Wilz (мой ник Warron4ik) начали играть на сервере,выбрали 5 сф.Через где-то 3 дня от начала нашей игры я купил себе бога.Создал остров, сломал руды,землю.В это время я состоял и на острове вилз-а.Потом мы захотели передать мне лидерку острова,Wilz сделал меня лидером потом я не могу ни вернуть ему лидерку,ни выполнять никакие команды т.к. команды по типу /is ... идут за счёт моего острова (острова бога). Мы потеряли контроль над островом,я пытался управлять островом,когда мой остров отдавал другу(не вилзу) и выходил с него.В это время когда я писал /is *** Мне предлагало создать остров.Проблема в том,что мы не можем выполнять никакие команды с островом. #sf5
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#10
Как то вы не рассказываете всей истории :)
Давайте будем честны. Вы купили привилегию и Ваш друг попросил поменять ему биом на Скай. Вы любезно согласились, он пригласил вас на остров, передал права, но вот беда, ни нарушить правила (сменить биом игроку, у которого нет соответствующего доната), ни вернуть привилегии на острове у вас не получилось.
Именно об этом вы писали мне в Вк. А не «я был и в его острове и он решил передать мне лидерку»
 
Симпатии: Понравилось Secret

Warron4ik

Игрок
08.10.2018
21
2
#11
@VatrinKagner , Как я написал в начале "Мы вместе с начала игры тут" следовательно я попытался поменять биом тому острову,на котором мы вместе играем.Я не менял биом человеку,которого не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.