Проблемы с игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#41
Мда уж, начали срач из-за того лагов на сервере
Сервера планируют менять



ДА ТУТ ВООБЩЕ И ТВОИМ ИНЕТОМ С ПК И БЛИЗКО НЕ ПАХНЕТ
ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ТЫ???

*Извиняюсь за капс, но это просто пипец
Я НАПИСАЛ ЭТО, ЧТОБЫ НЕКОТОРЫЕ УМНИКИ НЕ ПИСАЛИ ИМЕННО ЭТИ СЛОВА
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#42
Тебе никто и не собирался это писать, потому что лаги пк и лаги сервера сильно отличаются (Ну если кто то не знал)
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#43
Суть темы не в моём пк и инете. Вы от нечего делать придираетесь к ненужным вещам? Да и откуда вам знать, что никто не собирался так писать, на себе одном не делайте выводов, пожалуйста.
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#44
Если вам нечего сказать насчет проблемы, то, пожалуйста, пройдите мимо темы.
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#45
Я тебе уже ответил на счет проблемы
Сервера скоро начнут менять
(Это не так легко как ты думаешь)
То что ты жалуешься, про то что не сразу все делается, то это нормальные и мелкие баги
(Норма только потому что сервера находятся в Германии)
Так что, жди...


И сколько можно еще создавать такие темы где вы ноете на счет лагов сервера?
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#48
Я тебе уже ответил на счет проблемы
Сервера скоро начнут менять
(Это не так легко как ты думаешь)
То что ты жалуешься, про то что не сразу все делается, то это нормальные и мелкие баги (Норма только потому что сервера находятся в Германии)
Так что, жди...

И сколько можно еще создавать такие темы где вы ноете на счет лагов сервера?
Ни слова я не написал про легкость выполнения данной работы, это первое.
А форум не для этого ли создан, чтобы писать насчет проблем?
Я бы не жаловался на эти "Нормальные и мелкие баги", если бы их было пару штук, но их куча.
 
03.01.2019
864
24
#49
Да ёпсь, понятно что лагов полно, поэтому и меняют сервера. Ответили же уже кучу раз. Ожидайте когдаа уже решат проблему (09.06.19 всё ещё лаги)
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#53
так я кншн знаю то что я отвечаю 30.06.2019,НО я тоже добавлю своё вот у меня ещё 1 баг бывает то что я могу переносить веще в инвентаре с 1 ячейки на другую только в сундуке(это решается перезаходом) но я хотябы знаю как это исправить. насчёт бочек воронки тигели узлы, вообщем все баги можно решить.ну я не это хотел написать я хотел написать то что разработчики трудясь создали этот проект кабум, они же его не создали бы если бы лаги были(ну типо разработчики думают как это всё сделать и они же не подумают: блин а там же лаги будут и что теперь? а ладно не будем тогда создавать).вообщем как я(не знаю кншн) буду говорить баги решимы! и если нету автоматизаций не каких,то играй намного больше(вот мы с другом за 1 день 1 ферму ресов сделали).
 

Nol_Jk

Игрок
02.08.2018
36
0
#56
Бочки лагают? Всмысле мигает картинка на них или открываются ппц долго? Если глючит картинка то поставь графику на детальную
Например, пыль ставил в воду, чтобы получить глину, а она не появлялась сразу либо с нескольких раз подбиралось с бочки. С ситом схожая ситуация была, с первого раза ресы не появились и блок с руки не пропадал. Таких лагов было куча, сейчас они есть?
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#57
Например, пыль ставил в воду, чтобы получить глину, а она не появлялась сразу либо с нескольких раз подбиралось с бочки. С ситом схожая ситуация была, с первого раза ресы не появились и блок с руки не пропадал. Таких лагов было куча, сейчас они есть?
для этого есть автоматизация( если её у вас её нет,то мы с другом за 1 день сделали ген ресов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.