Пропали вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
07.07.2018
178
1
#1
Сегодня, примерно в 4 утра, поставил на автокрафт рамки механизмов, выложил в сейф все вещи (гравик, ваджра, квант, таумономикон, амулет, 40 картошки, таумометр, творческий жезл и что-то еще..) потом встал на магический подъемник, и меня 2 раза кикнуло за флай, ну я решил просто встать в мэ квадрат, и через минуту оффнулся, ушел в магаз, возвращаюсь, через несколько десятков минут захожу, чекаю сейф, а там пусто.. @mips
 
Последнее редактирование:
07.07.2018
178
1
#3
Пруфы на то, что были эти вещи.. Доказать может Rombo, MrFlic, MnuNu, Grad, Erza36, Zoppo36, Forst, Tvoy_Son, Santilo, и конечно, сам Мипс, ибо сегодня ночью тпхался ко мне помогал с големами.
 
Последнее редактирование:
07.07.2018
178
1
#4
Вспомнил сейчас, 2019-08-15_23.54.01.png еще пропали все предметы на квест с материей
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#5
Выложил всё, встал поафкашить и ушёл в магаз.... в 4 утра....

Можешь начинать крафтить всё новое, т.к. доступа к пк на ближайшие сутки у меня скорее всего не будет.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#10
что? я же вроде сказал ещё в пятницу
1566128664198.png

На счёт "мипс видел"... Во-первых, на сервере много игроков к которым я тп. Кому помочь, у кого проверить. Не особо запоминаю кто во что одет и у кого что в инвентаре. Только когда там что-то подозрительное. А во-вторых, чтобы проверить историю личного сейфа нужно оторвать от работы разработчиков. Это не тот уровень потерь, при которых нужно отвлекать разработчиков от дел.
Поэтому вооружаемся ресурсами, терпением и крафтим новую ваджру с квантом. При наличии ресурсов это час-другой делов. А ресурсов у тебя для них достаточно.
 
07.07.2018
178
1
#11
что? я же вроде сказал ещё в пятницу
Посмотреть вложение 28175

На счёт "мипс видел"... Во-первых, на сервере много игроков к которым я тп. Кому помочь, у кого проверить. Не особо запоминаю кто во что одет и у кого что в инвентаре. Только когда там что-то подозрительное. А во-вторых, чтобы проверить историю личного сейфа нужно оторвать от работы разработчиков. Это не тот уровень потерь, при которых нужно отвлекать разработчиков от дел.
Поэтому вооружаемся ресурсами, терпением и крафтим новую ваджру с квантом. При наличии ресурсов это час-другой делов. А ресурсов у тебя для них достаточно.
А че ты сразу за ресурсы берешься? Я могу сделать, но не я же просрал вещи, а баги, далее, зачем историю сейфа проверять? Что ты в ней увидишь? Я скинул, что ничего нету, а бывшее наличие вещей могут подтвердить люди, которых я указал выше
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#12
и как же они могут это подтвердить если даже я этого подтвердить не могу?
 

GamaniaTV

There is no patch for stupidity
20.03.2018
321
65
24
www.gamania.ru
#14
Подтверждения игроков для нас не пруф.
Запомните, что все действия надо записывать, тысячу раз всем говорил.
Скажите пожалуйста сервер, на котором вы играете. Есть идея, если она подтвердится - я скажу вам причину пропажи вещей. А так по правилам, мы не возвращаем вещи. Тем более нам нет смысла ломать вам игру, мы наоборот делаем всё возможное, для вас, для комфортной игры. Да, Майнкрафт и моды не идеальны и очень сильно тупят.
Но могу сказать, что вещи вам не вернут к сожалению. Но я постараюсь найти ваши вещи, в крайнем случае рассмотрю вариант отката вашего чанка с сейфом. Но это все, что я могу сделать.
 
07.07.2018
178
1
#16
Подтверждения игроков для нас не пруф.
Запомните, что все действия надо записывать, тысячу раз всем говорил.
Скажите пожалуйста сервер, на котором вы играете. Есть идея, если она подтвердится - я скажу вам причину пропажи вещей. А так по правилам, мы не возвращаем вещи. Тем более нам нет смысла ломать вам игру, мы наоборот делаем всё возможное, для вас, для комфортной игры. Да, Майнкрафт и моды не идеальны и очень сильно тупят.
Но могу сказать, что вещи вам не вернут к сожалению. Но я постараюсь найти ваши вещи, в крайнем случае рассмотрю вариант отката вашего чанка с сейфом. Но это все, что я могу сделать.
Благодарю, СФ номер 3. Откатывать чанк не надо, квп пропадут, пусть уж так будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.