Уход 3.0

24.03.2019
6
6
3
Привет всем, это снова я, знаю многие меня даже и в помине не знают, а некоторые даже не могут представить, что я тут такой вообще был, но я есть, кхм я не о том.
В этой тебе мне хотелось бы поблагодарить не только администрацию этого сервера, но и даже игроков, ведь на форуме нету темы благодарности игрокам, напишу благодарность хотя бы тут)
И так приступим, первого я бы хотел поблагодарить моего управляющего и очень хорошего друга (ныне уже не управляющий) Danover, спасибо что ты дал мне возможность почувствовать админские будни на себе, это очень приятно, те кто сомневается пойти в админы или нет, долго не думайте, идите, это того будет стоить,
Так же состав в котором я был, Mirrox, FunnyJoes, Seendyk505, Norh, Xx_Paradox_xX (точно ник не помню), Fol1 спасибо и вам ребята что были рядом)
И снова благодарность управляющему, но уже 5-ого скай фактори VatrinKagner (Ватрушка, как в народе говорят), спасибо тебе за то, что ты вообще есть у проекта, ты очень хороший человек, друг\подруга, хороший админ (не смейте в этом сомневаться) и просто очень милая девушка) Знаю тебя ещё с другого проекта и уверен с тобой кабум не пропадёт) Удачи тебе во всём.
Игрок MrLock24 (Ильнур), спасибо что приютили меня на свой остров, очень хорошо и весело провели время как на скай факроти 5, так и на тесле) Я тебя не забуду (Особенно то количество нарушений которые ты делал)
Ну и собственно благодарность подходит к концу, но ещё бы хотелось пожелать удачи всем игрокам данного проекта, ребят вы лучшие, никогда тут не нарушайте правил и не мучайте админов, оно того не стоит.
Вроде бы всё сказал, здесь был Ватник, всем удачки и пока <3

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
763
1 086
93
??? Люблю бесконечно ❤️
Спасибо за добрые слова :love:
В любом случае буду ждать тебя к себе!!
Пиши, не забывай :giggle::coffee:
Наслаждаюсь каждым днём, проведённым с прекрасными игроками, которые не только помогают администрации, но и всему проекту...
Очень рада, что после Теслы ты пришёл ко мне на сервер и остался, спасибо
*подтирает слезки умиления и грусти*
Жаль, что больше никогда не увижу тебя на сервере
В сердце и воспоминаниях ❤️❤️❤️

24.03.2019
6
6
3
Тогда я уходил с поста управляющего, а сейчас с проекта вовсе и в принципе со всего майнкрафта, это был последний проект, на котором я играл)

03.01.2019
664
84
28
Благодарности игрокам бы ввели. Тем будет over много. Не, я понимаю что мы, русские, крестьянами в основном были. Типа царь - это всё. Боготвори и в жопу целуй по поводу и без. Но есть ведь и среди "холопов" замечательные ребята, но благодарим мы только "хозяев". Надо исправлять