ХАРДКОР!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XardKorTOP

Игрок
14.02.2019
14
0
#1
давайте вообще уберем кит старт имеется в виду и команда и сундук при старте чтоб не было в начале сразу кобл генератор. Это сильно облегчает игру в плане того что ты сразу стартуешь с бесконечным запасом камня. перейдем к команде /kit start это реально читерно я могу вообще перестать заботится о еде просто каждый день прописывать эту команду. если не хотите убирать команду то просто сделайте ее один раз в игру. хочу чтоб добавили еще такой мод как декоракравт или на подобие щас мне не из чего строить базу (в плане того что нет украшений и декораций). такой мод как the spice of Life поможет вам не убирать kit start. hardcore darkness вернет смысл ночному зрению. и на последок мод enviromine (только если вдруг захотите добавить его в игру уберите физику блоков :) )
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#3
Для декорации есть chisel, а что касается хардкора то ты 1 тако кому нравиться играть на SB без кита. Это просто нудный гринда несколько часов
 

XardKorTOP

Игрок
14.02.2019
14
0
#5
Для декорации есть chisel, а что касается хардкора то ты 1 тако кому нравиться играть на SB без кита. Это просто нудный гринда несколько часов
просто надо провести опрос на эту тему пусть игроки выбирают мне кажется тут нечего нудного нет
 

XardKorTOP

Игрок
14.02.2019
14
0
#6
что касается квестов ,а можно настроить автоматическое выполнения мне как-то лень их выполнять в ручную (я просто по ним не иду) я б вообще не обращал на них если за них хорошую награду давали
 

XardKorTOP

Игрок
14.02.2019
14
0
#7
кстати почему считают автоматическое сито дисболансным? я с ним играл на сборки Skyfactory 2.4 betta. и прекрасно знаю как оно работает. что-то не нравится в кравте ? измените его.
 

XardKorTOP

Игрок
14.02.2019
14
0
#8
да chisel это хороший мод не спорю. но на базе хочется видеть большие двери столы стулья ........
 

XardKorTOP

Игрок
14.02.2019
14
0
#9
и предложения 1000 летия :) что если убрать приват с чужых территорий и добавить разную защиту территории ? да предложения глупое просто хочу узнать как вам такое предложения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.