Что-то в предложку от сермона?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
766
32
34
Животик болит...
#1
И так спустя много месяцев игры на сф я понял что ему нужно.
Я прохожу эти сборки за 2 недели поэтому я предлагаю следующие моды для облегчения в некоторых моментах(не имбовые) и усложнения.
1.
Draconic Evolution
Данный мод улучшит энерго хранилища,добавит новый сет,который будет участвовать в крафте инфинити сета.
2. Open Blocks
Мод который добавит уйму полезных вещей,которые помогут не баганно автоматизировать некоторые процессы игры(матрицу автоматизировать,фермы мобов)
3. Botania
Данный мод является отличной заменой и подмогой для экс нихило.Ботания поможет создавать ресурсы без сит и не нагружая серверов.

Далее пойдут моды которые можно не добавлять, то-есть выше были те без которых игрокам будет уже скучно.
1. Конечно же он он он open computers мой любимый мод,тк выносит оперативку ногами вперёд.
2. Охх rail craft он тоже нагружает сервера своими якорями,так что предлагаю якори которые грузят чанки сделать донат предметом как электрический спавнер.
Всо надеюсь тупица не я.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#3
Я против всего кроме ботании...Всегда выдвигал её на пост нового мода на СФ, но вероятность его добавления мала(
 
03.01.2019
864
24
#5
Ботанию и всё. Драконик добавить и можно выкинуть ихор, а зачем тогда таум?
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#7
Для того, чтобы интегрировать ботанию в сборку надо будит много крафтов переделать, чтобы она не была бесполезной, но в целом за ботанию.
Ботанию и всё. Драконик добавить и можно выкинуть ихор, а зачем тогда таум?
Можно включит ихор в крафт брони из драконика.
А от таума и так польза есть: материальные притяжатели, семена и т.д.


И еще хотел предложить опциональный мод - UniDict
 

War2rc

Игрок
28.05.2018
9
0
Ад
#8
Я за ботанию только ибо всё остальное не очень подходит для СФ. Ну вот например моды которые могут изменить геймплей Mystical Agriculture или AgricalCraft, Mob Grinding Utils.
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#10
О mob Grinding я может и ошибся, но Mystical Agriculture на 1.7.10 тоже нет. Есть 2 версии мода Magical Crops, но они сильно отличаются
 

BEATSMOD

Игрок
06.02.2019
41
3
#12
open computers рыли? в нем будут шарить от силы 2-3 человека на сервере, зачем он нужен собственно?
 
03.01.2019
864
24
#14
Для того, чтобы интегрировать ботанию в сборку надо будит много крафтов переделать, чтобы она не была бесполезной, но в целом за ботанию.

Можно включит ихор в крафт брони из драконика.
А от таума и так польза есть: материальные притяжатели, семена и т.д.


И еще хотел предложить опциональный мод - UniDict
Нууу... Можно и так, но драконик уже включен в 2 сборки, куда ещё?) Достаточно дракоников уже
 

Alexandr100

Игрок
01.11.2018
826
68
#17
Хорошая идея. Будит где задротам играть и 10 слотов для такого сервера хватит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.