Экономика для КАБУМА! Просьба всем ответить!

Введение мода экономики (виртуальные деньги) (на скринах просто пример, просто картинка)

• Всего проголосовало
    107
  • Этот опрос будет закрыт: .

Marsian

Пришелец...
Контролёр
03.04.2018
1 770
262
83
32
Краснодар
vk.com
Привет мои хорошие!:))) тут поднялся вопрос?
Мы бы с упрами хотели введение данного мода( опять же на картинке просто примеры модов, тьма их там, если получится - разрабы сами решат какой), для того что бы ввести этот мод нам нужно:
1. Посмотреть на сколько вы хотите этого или нет
2. Так как мы хотим и если вы захотите, то нужна ваша помощь в голосах
3. Если будет много голосов "Да", то с помощью Вас мы попробуем убедить разрабов, что он нам нужен!
4.Кто пингвин? :)))

1557928941420.png

Так как это флудилка, то разрешается в данной теме любые вопросы и любое осуждение данного вопроса!!!!
Так же предложения какой именно мод на сервер вы хотите !!! Только Электронные деньги !
Физические зло - надюпают :)))

ВАШ MARSIAN

Limyr1200

Богослужитель
Управляющий
29.05.2018
752
78
28
17
Nevermine #6
Какой из меня пингвин? Я - лемур.
Поэтому обеими лапами за))

Удивительно что тема не в предложениях и пожеланиях.

Последнее редактирование:
18.03.2019
37
7
8
Ну, неплохо бы было, но экономику это не исправит.Как нарушали, так и будут. Да и в торговых автоматах за валюту ничего не продашь, но идея всё равно неплохая(особенно, с учётом того, что цены конвертировать нельзя)
А вообще не мод, а плагин :D

Marsian

Пришелец...
Контролёр
03.04.2018
1 770
262
83
32
Краснодар
vk.com
Ну, неплохо бы было, но экономику это не исправит.Как нарушали, так и будут. Да и в торговых автоматах за валюту ничего не продашь, но идея всё равно неплохая(особенно, с учётом того, что цены конвертировать нельзя)
А вообще не мод, а плагин :D
Продать мона просто будут автоматы изменены , и итемы нельзя будет кинуть все как говорится за нас придумали

16.09.2018
11
3
3
Однозначно за. И сразу же предлагаю заменить награду за вопросы в чате на новые деньги. Алмазы, откровенно говоря, бесполезны для развитых игроков.