багнул плагин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
06.07.2018
30
1
8
Я рыцарь на сервере. У меня опять случилась проблема. Не сохранился инвентарь, там где не стоит печать душ. мне хотя бы восстановить посох и лук. вот скриншот быстрого доступа. Посох на эфф 5. Лук на бесконечность. Кирка на удачу 3 и автоплавку. Я шел на дракона хаоса, умирал. инвентарь сохранялся. Однажды возродился и не восстановился. Снимок экрана (76).png

Avenger213

Игрок
29.05.2018
192
7
18
1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откатаны, и возращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом.

06.07.2018
30
1
8
1.5. Администрация не обязана возвращать вам ресурсы, которые вы потеряли в результате багов без предоставленных доказательств. И не отдавать вовсе в ситуациях как: вайп, откат (ибо все игроки будут откатаны, и возращены на некоторое игровое время назад), кража, очистка, вашей смертью, даже если эти вещи были донатом.
а это что? не докво?

06.07.2018
30
1
8
Исправьте эти баги блин. А то уже второй раз так посох теряю и кучу веще в инвентаре

06.07.2018
30
1
8
И все же Это мой что-ли сервер? Я должен эти баги блин исправлять? Я? Нет не я. А разрабы проекта, которые это не исправляют, многие говорят вещи пропадают, а не исправляют. Исправьте наконец то их. Чувствую многих игроков потеряете если не исправите.

Avenger213

Игрок
29.05.2018
192
7
18
Это не доказательство, поскольку вы заскринили только свой инвентарь, а вещи могли выкинуть\подарить\спрятать.
В данном случае будет лучше прикрепить видео-доказательство.
Вещи администрация не вернёт.
Тему закройте.

06.07.2018
30
1
8
Это не доказательство, поскольку вы заскринили только свой инвентарь, а вещи могли выкинуть\подарить\спрятать.
В данном случае будет лучше прикрепить видео-доказательство.
Вещи администрация не вернёт.
Тему закройте.
А мне нужен второй посох и лук? Подарить я не мог в любом случае так как раздачи запрещены. Спрятать тоже не мог. Можете обыскать все сундуки в моем рг.

06.07.2018
30
1
8
А мне нужен второй посох и лук? Подарить я не мог в любом случае так как раздачи запрещены. Спрятать тоже не мог. Можете обыскать все сундуки в моем рг.
Нафиг тогда вообще в привилегии писать сохранение инвентаря, если оно так багается порой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.