игра выбирайка

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#1
правила игры: вообщем правила таки 1 игрок называет вопрос и даёт к нему варианты ответов(примеры позже) 2 игрок должен назвать что с ним будет делать и задаёт свой вопрос и даёт варианты ответов(лучше всего на примере покажу и да я буду с игроками пример показывать т.к так прикольнее))
maco:что бы ты сделал на 1000 рублей? 1 купил бы 10 шоколадок 2 заказал такси 3 купил 100 пирожков 4 задонатил в кабуме 5 купил игровую клавиатуру
First: купил игровую клавиатуру. что бы ты сделал если тебе дали бы миллион рублей? 1 пнул бы силача 2 стал стажёром в кабуме) 3 ничего.
ну и дальше другой игрок выбирает что бы он сделал и пишет своё и даёт варианты. и главное! вариантов должно быть от 2 до 5(чтобы интереснее было выбирать) и ещё если вы огорчились то что не ответили то сделайте так:
Myrel: чтобы ты сделал если у тебя была бы машина 1 не знаю 2 купил бы покупок и поехал домой 3 встретил друзей и отвёз их
iGoGa: не знаю. чтобы ты сделал если тебя бы сделали управляющим на сервере? 1 забанил всех игроков 2 построил красивый спавн 3 построил мега крутой варп 4 следил за порядком 5 орал
folsa: я бы хотел выбрать бы вместо 1 варианта - не знаю,я бы выбрал 2 вариант - купил бы покупок и поехал домой, потому что я люблю закупаться, а до дома тяжело тащить, а у вопроса чтобы ты сделал если тебя бы сделали управляющим на сервере, то я бы выбрал: построил мега крутой варп,а вот мой вопрос:
чтобы ты сделал если бы ты сломал компьютер? ну и дальше он пишет варианты ответов. ну да знаю оч много текста! ну и ладно) можете играть, надеюсь поймёте. вы ещё читаете? ну же играть быстрееей.а ясно чего вы ждёте ну ок
чтобы ты сделал если ты бы испачкался в пасте от ручки?
1 отмыл пасту 2 ничего 3 размазал её по всему столу 4 протёр тряпочкой 5 отмыл в луже
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#2
Я бы взял тряпочку и протёр всё:)
Что бы ты сделал если бы тебя упомянул в игре trofim124
1.Накричал бы на него 2.Афигеть 3.Обиделся бы:)
 

mark_2

Игрок
27.12.2018
35
0
#3
Я афигел
Что ты сделал бы если ты упал в бездну
1.быстро сделать скрин во время полёта
2.заплакал
3.попросил у администратора стак аб и доказывал что у меня они были
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#4
Я бы заплакал, но я взлетел на гравике=)
Что бы ты сделал если бы тебя забанили
1.Пошёл на форум и обжаловал 2. Зафлудил(а) бы в вк Марине 3.Действовал бы как полный неадекват
 

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#5
Пошёл на форум и обжаловал (но я добропорядочный игрок,поэтому этого бы не случилось :D.К тому же неплохо знаю правила,но не по пунктам)
ЧТо бы ты делал если бы тебя загриферил твой тиммейт?
1.пошёл бы и написал на форум без док-в.2.Вычислил бы тиммейта по IP и поругался бы с ним.3.Ушёл бы с этого проекта
 
Последнее редактирование:

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#6
я бы Вычислил бы тиммейта по IP и поругался бы с ним=)
Что бы ты сделал если бы тебя обосрал левый чувак на улице
1. Втащил и не пожалел об этом 2.Забил 3. Написал бы на форум жалобу =DDD
 

GromYouTube

Игрок
13.07.2018
179
3
#7
1. Втащил и не пожалел об этом(если мой ровесник конечно же)
Что бы ты делал если пропала бы сингулярная панель?
1.Ушёл бы с проекта и нарушил бы все возможные правила.2.попытался бы заново её скрафтить и завести тиммейта.3.загриферил бы кого ни-будь
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#8
2 попытался бы заново её скрафтить и завести тимейта
что бы ты сделал если ты писал кому то огромное сообщение,но оказалось на английском
1разбил компьютер 2 отключил англ.язык чтобы так не повторилось 3 сказал тому кому ты писал - то что ты ничего не писал 4 подождал когда он выйдет из сети, а сам ты делаешь вид что пишешь
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#9
Я бы отключил англ. язык что бы так не повторилось
Что бы ты сделал если бы тебя скушал кит
1.Смирился 2.пытался бы выйти из за рта 3. Совершил бы /suicide
 

mark_2

Игрок
27.12.2018
35
0
#10
Выход из-за рта
Чтобы ты сделал если ты сделал много вещей а сундуки забыл у тебя есть только один сундук вмещается только 4 слота чтобы ты положил.
1.Нанку
2.3 механизмы и пол стакана труб
3.я бы понял откуда у меня на начальном этапе развития столько вещей
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#11
2. механизмы и пол стака труб(т.к нанку просто бы одел)))
чтобы ты выбрал если была бы раздача?
1 квант сет 2 кинул скрины чтобы забанили того чела за раздачу 3 3 квп 4 гравик 5 прессы
 

mark_2

Игрок
27.12.2018
35
0
#12
Кину Чела и зачем мне прессы на начальном этапе развития
Что ты зделаешь если тебе понравится девушка (парень)
1.поделюсь вкусняшкой
2.сделаю вид что я к ней(му) равнодушен(а)
3.сразу буду клеится
4.отвлекусь на что-то другое