мульти акк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill_42

Игрок
18.12.2018
32
0
19
#1
Я создал второй аккаунт чтобы перенести вещи с острова и не знаю как его удалить. мне дали бан на главном аккаунте. (если что то мой главный акк Kirill_42).Пожалуйста забаньте мой второй акк а первй разблакируйте (у меня там привилегия бог на 5 серве скайфактора)
 

salviux

Удушит меня галстук
Игрок
17.05.2018
328
1
Москва
#3
Здравствуйте. Создание мультиаккаунтов у нас запрещено согласно правилу 1.10. Если Вы хотели перенести вещи с одного аккаунта на другой, то стоило написать управляющему Вашего сервера, чтобы:
А) Не нарушать правила, создавая мультиаккаунт
Б) Быстрее выполнить сие действие, не доставляя лишних проблем как и себе, так и другим людям
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#4
Недельный бан основы остаётся в любом случае, но можно попросить того админа, который вас банил перебанить мульта и основу (поменять местами).
 

Kirill_42

Игрок
18.12.2018
32
0
19
#6
Здравствуйте. Создание мультиаккаунтов у нас запрещено согласно правилу 1.10. Если Вы хотели перенести вещи с одного аккаунта на другой, то стоило написать управляющему Вашего сервера, чтобы:
А) Не нарушать правила, создавая мультиаккаунт
Б) Быстрее выполнить сие действие, не доставляя лишних проблем как и себе, так и другим людям
я тогда не знал об этом
 

VatrinKagner

Хлебобулка
Игрок
16.05.2018
587
336
#10
Доброго времени суток!
Я думаю вы прекрасно можете увидеть, что при создании мультиаккаунты мы оставляем последний созданный за основу, а все остальные отправляются в бан. :)
Хорошей игры
 
Симпатии: Понравилось Secret
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.