● [Руководство] Навигация по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#1
Доброго времени суток!
Сегодня я достаточно кратко решил рассказать, где Вы должны создать свою тему, чтобы её как можно быстрее заметили и обработали. Заметил, что достаточно часто темы создаются не в том разделе. Не уверен, что эта тема поможет, так как те, кто создают тему не в том разделе, обычно не читают названия и описания других тем.

На Вашем сервере есть нарушитель, а Администрации всё нет и нет?
Тогда обратись в раздел <Жалоб на игроков>, создай там тему. Очень важно оформить жалобу по *форме*, с предоставлением скришотов/видео, где четко видно нарушение.

Знаю, что до сих пор многие не могут различить разделы Обжалования блокировок и Жалоб на Администрацию. Так в чём же разница?
<Обжалование блокировок> - раздел, где, как бы то ни было странно, обжалуют свою блокировку. То есть, у Вас должны быть четкие доказательства того, что наказание было выдано неверно, и что с Вас должны его снять. Также, создав там тему, Вы можете попросить доказательства своего нарушения. В разделе обязательно использовать свою *специальную форму*.

<Жалобы на Администрацию> оформляются в другой раздел. Туда Вы можете написать, если он нарушает свод правил, либо если Вы просто недовольны работой Администратора. Если пишите там жалобу, то желательно предоставлять доказательства того, что сказанное Вами - не ложь. Будьте как можно больше конструктивны и используйте *данную форму*.

Появилась интересная идея или мысль насчёт сервера/форума/сайта?
Можете предложить данную задумку вышестоящей Администрации в лс. Вы можете обратиться к Администрации в лс на форуме, либо найти вк нужного Вам Администратора в *данном списке*. Второй вариант - отправить тему в разделе <Предложения и пожелания>, где форма является свободной, но главное - передать всю суть Вашей идеи/мысли.

Проблемы с запуском клиента, со входом в лаунчер или на сервер?
Раздел <Проблемы со входом в игру> - для Вас! Там, по возможности, объяснят с чем может быть связана Ваша проблема и тут же помогут решить. Форма там свободная, но чтобы была понятна суть Вашей проблемы, обязательно приложите скриншот(-ы).

Есть вопросы по определённому серверу, нашли на нём проблему?
Многие проблемы можно решить на сервере, спросив у игроков, что да как. Если же игроки не отвечают - не надо флудить, спросите в лс у Администрации. Если Администрации нет/Администрация занята на данный момент, то создайте тему в игровом разделе своего сервера:
<Tesla>; <SkyFactory>; <NeverMine>; <Darkshire>
Опишите свою проблему, как можно подробнее.


Если Вы нашли баг/дюп, то не надо кричать на весь сервер что-то на подобии "я нашел баг/дюп!!", скорее всего, Вы будете наказаны по п.п. 3.2/3.3 (*Правила*). Дюпы и баги, которые могут быть использованы в корыстных целях, сообщать только Управляющему своего сервера, либо Разработчикам в лс, не на сервера, а в дискорде, форуме, или в вк. Создание темы с описанием дюпа - карается баном до одного года или вообще перманентной блокировкой на сервере и сайте проекта.

Остались ещё вопросы, не касающиеся разделов, упомянутых выше?
Тогда Вам стоит обратиться в раздел <Вопрос-ответ>, где форма, опять же, свободная. Там почти в любое время смогут ответить на любой, поставленный Вами, вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.