☆[FAQ] Ответы на часто задаваемые вопросы SkyFactory

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#1
Эта тема создана исключительно для того, чтобы снизить количество создаваемых тем, хотя бы по тем вопросам, которые задают чаще всего.
Тут не говориться о том, что Вы не можете создать тему со своим вопросом. Тема будет расширяться по мере поступления одинаковых вопросов. Если есть предложения или проблемы, то можете связаться со мной в лс на форуме или в ВК ( ссылка в профиле ).



Q: Есть привилегия, которая должна сохранять инвентарь после смерти, но этого не случилось?
A: С плагином, который восстанавливает инвентарь, есть некие проблемы, из-за которых, он делает это не всегда. С этим ничего не поделать, а сами вещи, увы, уже никак не вернуть. В данном случае работает правило 1.5, которое гласит, что инвентарь могут восстановить, если у Вас есть доказательств существования того, или иного предмета в Вашем инвентаре. В этом случае, лучше всего подходит видеозапись, которую надо предоставить Управляющему сервера.
Q: Чёрный экран при заходе на сервер, если нажать ESC, то появилась мышка и всё?
A: Идём по расположению файлов: C:\Kaboom 2.0\resources\app\modpacks\1.7.10\modpacks\skyfactory\config, открываем Thaumcraft.cfg с помощью блокнота, и ищем строчку B:shaders=true ( 102 строка ), где true надо изменить на false.
Q: В портале древних падаешь просто вниз?
A: Развернутый ответ на эту тему находится▪здесь▪.
Q: Не заспавнилась комната с боссом или есть босс, но нет скрижали?
A: Развернутый ответ на эту тему всё ещё находится ▪здесь▪.
Q: Можно ли перенести привилегию на другой сервер?
A: Нет, привилегии не переносятся на другие сервера, даже если это сервера одной сборки. Делают исключения только в том случае, когда закрывается какой-либо сервер, но даже в этом случае донат переносится только тем, кто с того сервера.
Q: После телепортации на варп/к игроку стало постоянно крашить?
A: В первую очередь, попытайтесь сами справиться с ситуацией. Попросите друга/знакомого на сервере, если таковой имеется, чтобы он попросил игрока ( у которого Вы застряли )/владельца варпа ( на котором Вы застряли ), чтобы тот забанил Вас на своём острове. Если Вы забанены на острове - Вас телепортирует автоматически на спавн. Если вдруг у Вас с этим возникли проблемы, то свяжитесь в лс с любым представителем администрации Вашего сервера с должностью, начиная от Младшего Модератора ( так как он имеет команду для телепортации игроков на спавн ). Список администрации своего сервера можно найти тут: *тык* ( он периодически имеет проблемы с обновлением ).
Q: В чанке, где раньше была мобоферма стали появляться скелеты-иссушители и туда не ставятся блоки?
A: Если у Вас это случилось, то сначала попробуйте задвинуть блоки поршнями в места, где блоки не ставятся. Если не получается, то можете попросить сетнуть или разгрузить данный чанк, Управляющего своего сервера. Это тоже может сразу не помочь, поэтому придётся пожить с этим какое-то время.
Q: Когда был/будет вайп на серверах SkyFactory?
A: Последний вайп 1 июня ( обновлено 29.05.19 ). Даты вайпов неизвестны, на данный момент заранее они не сообщаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.