Добавить моды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danone122

Самый топовый из топовых
Игрок
19.05.2018
107
0
#1
ender storage- Очень удобный мод для того что бы ходить в шахту
extra utilities Шахтёрский мир,проклятая земля и много много другого
minefactory reloaded Фермы,Лазер и много много другого
open block
IC2
Не знаю что за мод но на Копательный(Шахтёрский мир),потому что OverWorld очень сильно перекопан
Если что не так ,напишите причину
ДОБАВЛЕНИЕ НА СЕРВЕРА TESLA
По мне так если добавить новые хорошие моды то это продлит развитие
Сейчас до дракониум сета уходит макс 2 недели и то не спеша
 
Последнее редактирование:

4elentano

Игрок
27.05.2018
12
0
#2
1. Мод связан не только с возможностью пользоваться эндер-сундуком на дистанции от него, но и с передачей жидкостей.
Игрок Vasya начал копить материю. Уже накопилось 8 ведёр жидкости. У него комбинация на танке, где он её копит: ххх ( без разницы, важен пример )
А вот игрок Nyasha тоже хочет накопить материю на иридий, сделал комбинацию ххх. 'Ого, материя 'дюпналась'! Возьму-ка себе всё'.
Вася расстроен. Кому предъявлять?
2. Данный мод хоть и полезен, но больше толку на SkyBlock.
3. Это букет дюпов и багов. Мод недоработан, хотя для ферм отличен. Я не удивлён, что МОДеры ( которые моды ставят ) не берут этот мод в сборки. Увидеть можно его только на модпаках.
4. Сборка сервера Tesla рассчитана исключительно на уникальность и оригинальность. Нет ни одной сборки, где хотя б стоял мод Solar Flux, или Super-Multi Drills. Вдобавок, RF энергия пользуется огромным спросом среди западных игроков. К сожалению, на СНГ модпаки - редкий калл , который не меняет свои ритунные модификации уже несколько лет.
5. Мод Aroma1997's Dimension World - этот мод. Вот бы его я сюда всунул. Весь мир не перекапают, если даже делать вайпы раз в год.
Итог таков: весь твой каламбур - полный бред и бессмыслица. Стоит подумать, перед тем, как предлагать.
 

NeYroYT

Игрок
19.05.2018
9
0
#3
З ендер сторидж ёще можно работать к примеру чтоб делать сложние пароли , прятать сундуки(ендр). Илиже зделать плагин что у каждово свой будет. Либо найти другой подходящий мод
 

4elentano

Игрок
27.05.2018
12
0
#4
З ендер сторидж ёще можно работать к примеру чтоб делать сложние пароли , прятать сундуки(ендр). Илиже зделать плагин что у каждово свой будет. Либо найти другой подходящий мод
Нет таких плагинов. Забудь о сказках. Узнать можно комбинацию, увидев её...
 
06.07.2018
1
0
#8
Добавьте пожалуйста мод Better Builder's Wands на SpaceX. На постройку больших построек занимает большое количество времени, а с модам намного быстрее строить и занимает меньше времени, прошу вас добавьте!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.