Проблемы с таум крафтом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zifo102

Игрок
31.07.2018
4
0
#1
Вот я зделал портал в древниц мир из таума но когда я тепаюсь меня отправляет в бездну. Что делать?
 

MrMagzhan

Игрок
14.05.2018
26
3
#3
При падение постав под собой ангелский блок и строй платформу чтобы потом не упасть дальше есть 2 варианта искат лабиринт строя блоки под собой или сделат обычный джетпак, гравик кирасу(там надо режим парение включит). Если не найдеш лабиринт или комнату босса или скрижал свяжис с управляюшим своего сервера.
 

Myliavka

Игрок
13.05.2018
22
2
#4
Я так далеко в тауме ещё не зашёл, но могу предположить что ты не завершил задание, отчивку сервера. Тобиж я предположил что твоя проблема схода с порталом в ЭНД, пока не выпонишь - не попадёшь)

С уважением myliavka sf3
 

Martel

Мурт
Игрок
03.06.2018
624
140
25
Reykjavík
vk.com
#5
Доброго времени суток!
Как описал в своём сообщении пользователь MrMagzhan, Вам нужно поставить ангельский блок под себя, когда будете телепортироваться во внешние земли. Отдельные лабиринты для каждого созданного портала не спавнятся, они сгенерированы заранее. Поэтому, опять же, из слов вышеупомянутого пользователя, Вы можете передвигать в том мире на электрическом реактивном ранце или на гравитационном нагруднике с режимом "парение". Также, если Вы не нашли босса или сам лабиринт, то Вы можете получить у Управляющего одну сингулярную жемчужину. Просто покажите ему созданный и активированный портал. Вне зависимости от кол-во созданных порталов, Вы получите лишь одну жемчужину.

Вопрос исчерпан.

Приятной игры!

Прошу закрыть тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.